Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#81
lapka4ever:
в суппорт я написала,мне сказали что нужно писать заявление,указать паспортные данные... вообще стоит этим заниматься,есть шанс вернуть деньги или бесполезно?

Обязательно нужно этим заниматься. Должны вернуть, если ничего особо страшного Вы не делали.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
L4
На сайте с 28.04.2008
Offline
0
#82
sperans:
Обязательно нужно этим заниматься. Должны вернуть, если ничего особо страшного Вы не делали.

а почему вообще блокируют счёт, если ничего не происходило..я несколько месяцев назад создала кошелёк и вообще им не пользовалась,не было необходимости..а потом кинула туда 2000 р и всё,сразу выдали ошибку..?

L4
На сайте с 28.04.2008
Offline
0
#83
sperans:
Обязательно нужно этим заниматься. Должны вернуть, если ничего особо страшного Вы не делали.

а почему вообще блокируют счёт, если ничего не происходило..я несколько месяцев назад создала кошелёк и вообще им не пользовалась,не было необходимости..а потом кинула туда 2000 р и всё,сразу выдали ошибку..?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#84
lapka4ever:
а почему вообще блокируют счёт, если ничего не происходило..я несколько месяцев назад создала кошелёк и вообще им не пользовалась,не было необходимости..а потом кинула туда 2000 р и всё,сразу выдали ошибку..?

Не знаю, не могу сказать. А СБ не говорит принципиально, такие у них правила.

К сожалению, в некоторых случаях точно так же "я ничего не делал" говорят и люди, которые очень даже делают :(

В общем, написать заявление имеет смысл, в большинстве случаев это снимает все вопросы.

L4
На сайте с 28.04.2008
Offline
0
#85
sperans:
Не знаю, не могу сказать. А СБ не говорит принципиально, такие у них правила.
К сожалению, в некоторых случаях точно так же "я ничего не делал" говорят и люди, которые очень даже делают :(

В общем, написать заявление имеет смысл, в большинстве случаев это снимает все вопросы.

Спасибо большое за ответы,тогда завтра напишу заявление..)

A
На сайте с 08.05.2008
Offline
0
#86

Ну вот и у меня такая же проблема, работаю на FOREXe накопленные деньги перевожу на яндекс, всё было нормально, как вдруг в один день у меня вылезает ошибка: движение денег в указаном направлении запрещено. Вот уже недели 3 пытаюсь вернуть себе доступ к кошельку, сегодня написал заявление, что дальше ждать не знаю, подскажите плиз кто с этим сталкивался что делать, чего ожидать, можно ли ещё вернуть денежки?

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#87
anonim:
подскажите плиз кто с этим сталкивался что делать, чего ожидать, можно ли ещё вернуть денежки?

Ответ на поставленный вопросы очень прост - воспользуйтесь поиском по форуму.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#88
anonim:
сегодня написал заявление, что дальше ждать не знаю, подскажите плиз кто с этим сталкивался что делать, чего ожидать, можно ли ещё вернуть денежки?

Если Вы написали заявление - то всё сделали правильно. Ждите 20 рабочих дней, дальше либо просто разрешение расходных операций, либо просьба забрать деньги и больше так не делать.

4
На сайте с 25.01.2008
Offline
15
#89

При активации карты (3000) , пишет "Карточка заблокирована" , написал в сапорт , 3 день нет ответа , было ли у кого нибудь такое ?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#90
433MHz:
При активации карты (3000) , пишет "Карточка заблокирована" , написал в сапорт , 3 день нет ответа , было ли у кого нибудь такое

Не вижу такого неотвеченного письма. Номер тикета можно? Или успели ответить со вчерашнего дня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий