Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

M
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#111
sperans:
moninvest, скан паспорта Вам не поможет вообще ничем. Я посмотрю оба тикета и напишу что-нибудь.

sperans добавил 05.08.2008 в 09:32
moninvest, во-первых, пожалуйста, не создавайте каждый раз новый тикет. Вам письмо с автоответом пришло - вот на него и ответьте, чтобы люди знали, что это всё Ваши письма на одну и ту же тему.
во-вторых, пришлите, пожалуйста, ответом на один из автоответов с тикетом Ваш номер счёта. А то пока совершенно непонятно, что с Вами делать.

Нормальный срок ответа - сутки, сутки там пока не прошли (хотя и странно, что ни у кого не дошли руки переспросить номер, непорядочек, но не ужас-ужас-ужас).

Просто отписался тут...просто и деньги срочно нужны в реале...

извеняюсь что номер забыл, просто второй тикет я создал именно после прочтения по инету тем...и попавшись на эту тему...и тут написано что нуно идентифицировать свою личность что я и попытался сделать отправив сканы паспорта ) отправил номер счета! Обмены делал через menyala.ru c ВМ на Я.Д. под вывод....так же было пару операций с другом в начале открытия счета...для проверки платежного пароля...просто боялся что вдруг забуду и переведу сумму в 14000р и она там застрянет!

Спасибо за ответ

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#112
moninvest:

robinzon скинь тоже номер в личку если не трудно

скинул:o не трудно=)

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
M
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#113
robinzon:
скинул:o не трудно=)

спасибо ))) если коды ещё напишешь питера )) у москвы то вроде знаю и в какой центр лучше звонить ещё лучше будет :)

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#114

robinzon добавил 05.08.2008 в 14:14

moninvest:
спасибо ))) если коды ещё напишешь питера )) у москвы то вроде знаю и в какой центр лучше звонить ещё лучше будет :)

писал ранее, что туда куда документы отсылаются, т.е. в Питер. Код по идее в нете посмотреть можно, вроде 812.

M
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#115
robinzon:
robinzon добавил 05.08.2008 в 14:14
писал ранее, что туда куда документы отсылаются, т.е. в Питер. Код по идее в нете посмотреть можно, вроде 812.

нее в москву нуно )) меня с питера в москву послали там Тех поддержка :) все вроде разобрался отослал им через контакт данные )) жду прихода ))) и потом буду отписываться и посмотримс поможет ли это все

moninvest добавил 05.08.2008 в 23:00

sperans Я Индентифицировался...в какие сроки мой кошелек разблокируют?

M
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#116

Кошелек разблокировали )))

S1
На сайте с 14.07.2008
Offline
2
#117

sperans, если я Вас не затрудню, проверьте статус моего заказного письма с тикетом

№ 2008071533004424

A1
На сайте с 06.10.2008
Offline
7
#118

Раньше выдавалась ошибка:

"Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено"

Сейчас выдается такая:

"Ошибка: Have no ERRORCODE yet. Any method with checkError() must be called before getErrorcode()"

Что-бы это могло значить?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#119

SPYDER1, получено только 6 октября. Соответственно 20 рабочих дней пройдёт примерно 5 ноября (там же праздник ещё, переносы могут быь).

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S1
На сайте с 14.07.2008
Offline
2
#120

sperans, а какая вероятность ответа 5 ноября?)))

Срок рассмотрения заявления составляет 20 рабочих дней с момента его получения.

было указано сотрудниками Яндекс.Денег в ответном емайл-сообщении

получено было оно 6 октября, с момента получения прошло 20 рабочих дней 31 октября.

извините, что беспокою вас конечно, вы и без того внесли большой вклад в разбирательство моей ситуации (пожалуй, вы самый ответственный сотрудник команды саппорта я.д.), но все-таки некоторые вещи очень разочаровали в коллективе, который работает в вашей службе поддержки (работа с пользователями затруднена - ответы сутками, на одну операцию уходят месяцы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий