Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#101

SPYDER1, СБ в понедельник даст ответ. По выходным на такие запросы они не отвечают.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
M
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#102

Здраствуйте у меня тоже возникла такая проблема с Яндекс Деньгами...Ошибка перевода средств...написал в суппорт ЯД...первый тикет Ticket#2008080433004112 и после прочтения данной темы сразу отправил в ЯД скан паспорта лицевой стороны и прописки это тикет номер [Ticket#2008080433004827]. прошу просмотреть и дать доступ к выводу средств в банк...

Обменивал ВМ на ЯД в сумме сначала 14 тыс рублей...а сегодня обменял 4 тыс рублей хотел вывести и такая вот ошибка...Вроде ничем не законным не занимаюсь....

L
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#103

Здраствуйте.

Весь ТОП не осилил, но насколько я понял, уважаеммая sperans не обязанна тут отвечать на все наши вопросы по поводу блокировки денег и помогать разбираться в ситуации, но тем не менее делает это, так что - спасибо ей, респект.

Теперь собственно вопрос.

У меня абсолютно такая же ситуация как и у многих отписавшихся: ""Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено"

Мы с женой пытались заказать деньги на вывод через систему контакт и получили данное сообщение. Сумма была около 50к руб.

Очень хотелось бы конечно понять какого, извеняюсь, Х мы получили блокировку кошелька, т.к. эта блокировка очень сильно по нам ударила - мы расчитывали на эти деньги и нужны они были нам крайне срочно. Но чего уж теперь, как я понял на этот вопрос никто ответа не добился.

Мы послали в оффис ЯД заказное письмо первым классом, с ксерокопией паспорта и нотариально заверенным заявлением о разблокировке. По нашим подсчётам уже прошло 20 дней с момента получения письма, а ответа так и нет. Если Вам не сложно - не могли бы прояснить ситуацию?

Ticket#2008071133002497

С уважением, Денис.

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#104

Lsbsn

отвечу тебе я, счет разблочат именно на 20 рабочий день после получения письма, если конечно не забудешь напомнить. Ничего внятного не объяснят.. причин никаких, просто надо идентифицировать личность. Время с начала блокировки счета, до разблокировки, примеро пару месяцев.

PS могут в принципе и повторно заблочить, ну глючат они.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
L
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#105
robinzon:
Lsbsn
отвечу тебе я, счет разблочат именно на 20 рабочий день после получения письма, если конечно не забудешь напомнить. Ничего внятного не объяснят.. причин никаких, просто надо идентифицировать личность. Время с начала блокировки счета, до разблокировки, примеро пару месяцев.
PS могут в принципе и повторно заблочить, ну глючат они.

В том то и дело, что 20 жней уже прошло. Надо напомнить им о том, что мои денюжки хотят обратно в мой карман?

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#106
Lsbsn:
В том то и дело, что 20 жней уже прошло. Надо напомнить им о том, что мои денюжки хотят обратно в мой карман?

ты позвони и уточни, когда письмо пришло, как они дни считают, должно пройти именно 20 рабочих дней и т.д... все быстрей встанет на свои места.

L
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#107

Если не сложно, не мог бы озвучить номер по которому можно позвонить и уточнить у них что к чему?

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#108
Lsbsn:
Если не сложно, не мог бы озвучить номер по которому можно позвонить и уточнить у них что к чему?

скину в личку питерский и московский, звонить надо по идее в питерский, потому что письмо к ним идет.

M
На сайте с 04.08.2008
Offline
0
#109
moninvest:
Здраствуйте у меня тоже возникла такая проблема с Яндекс Деньгами...Ошибка перевода средств...написал в суппорт ЯД...первый тикет Ticket#2008080433004112 и после прочтения данной темы сразу отправил в ЯД скан паспорта лицевой стороны и прописки это тикет номер [Ticket#2008080433004827]. прошу просмотреть и дать доступ к выводу средств в банк...

Обменивал ВМ на ЯД в сумме сначала 14 тыс рублей...а сегодня обменял 4 тыс рублей хотел вывести и такая вот ошибка...Вроде ничем не законным не занимаюсь....

sperans если не трудно ответь долго ли ждать ответа суппорта??

robinzon скинь тоже номер в личку если не трудно

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#110

moninvest, скан паспорта Вам не поможет вообще ничем. Я посмотрю оба тикета и напишу что-нибудь.

sperans добавил 05.08.2008 в 09:32

moninvest, во-первых, пожалуйста, не создавайте каждый раз новый тикет. Вам письмо с автоответом пришло - вот на него и ответьте, чтобы люди знали, что это всё Ваши письма на одну и ту же тему.

во-вторых, пришлите, пожалуйста, ответом на один из автоответов с тикетом Ваш номер счёта. А то пока совершенно непонятно, что с Вами делать.

Нормальный срок ответа - сутки, сутки там пока не прошли (хотя и странно, что ни у кого не дошли руки переспросить номер, непорядочек, но не ужас-ужас-ужас).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий