Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#121
SPYDER1:
было указано сотрудниками Яндекс.Денег в ответном емайл-сообщении
получено было оно 6 октября, с момента получения прошло 20 рабочих дней 31 октября.

Видимо вы не обратили внимания - сейчас не рабочий день и посему даже если вам ответят только в понедельник, то 20-ти дневный срок будет выдержан. Более того, могут ответить и во вторник и тоже 20-ти дневный срок будет выдержан, так как если письмо доставили 6-го октября через минуту после начала рабочего дня, то получается что этот рабочий день был использован не полностью. Так что подождите до вторника когда действительно 20-ти дневный срок закончится

S1
На сайте с 14.07.2008
Offline
2
#122

Ростислав, 31 число вобщемто была пятница, и это был рабочий день, в субботу тоже все работали, тоесть сегодня, 1 ноября, а вот как раз понедельник и вторник это праздники, и 20-дневный срок выдержан как ни крути

да и как указано в письме, что срок рассмотрения 20 дней) не обязательно, я так полагаю, все тянуть до последней секунды, верно?)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#123
SPYDER1:
да и как указано в письме, что срок рассмотрения 20 дней) не обязательно, я так полагаю, все тянуть до последней секунды, верно?)

Как показывает практика, в случае с ЯД 20 дней - это действительно 20 дней или малость побольше 😎

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#124

Мне кажется яндекс-деньги скоро доиграются в свои игры с "официальностью" и "секретностью СБ". Подозреваете в мошенничестве пользователя - подавайте на него в суд и доказывайте, а перед этим деньги отдайте в день запроса.

Яндекс.Деньги — самая ненадежная система, переводить и темболее хранить там деньги более 1000 рублей просто опасно. У меня уже блокировали кошелек в тот момент когда я был в другой стране и очень расчитывал на свои деньги. Меня просто спасла биржа кредитов на вебмани в которую я обратился впервые чтобы взять денег и просто неожидал что моя заявка закрылась всего за минуту.

Пользовался раньше всегда больше яндекс.деньгами, т.к. нравилось что там только одна валюта - рубль, без всяких конвертаций по несколько раз как в вебманях (кучу валют понасоздавали чтобы комиссий поснимать).

После всех бумажных дел и около полутора месяцев ожидания счет разблокировали, но пользоваться этой системой больше - низачто!

Полтра месяца промурыжили, причин не объяснили, никто не возместил убытков, никто не извинился.

E0
На сайте с 24.06.2008
Offline
17
#125

Уважаемая (кажется :) )sperans, у меня возникла дурацкая и жутковатая проблема с переводом/зачислением на мой кошель. Можете связаться в личке или на мыло eugene0280 сапака yahoo тощка ком

ибо требуется консультация / помощь и т.п.

Хостинг под сателлиты. Дешевле и надежнее нет (http://http://tinyurl.com/ybrqyof) Заработай на хлеб и черную икру. (http://smsconvertv3.ru/?refid=548)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#126

eugene0280, так напишите мне в личку :) А ещё лучше - просто на support@money.yandex.ru

только поподробнее опишите проблему и номер счёта, даты и прочие подробности укажите.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
E0
На сайте с 24.06.2008
Offline
17
#127
sperans:
eugene0280, так напишите мне в личку :) А ещё лучше - просто на support@money.yandex.ru

только поподробнее опишите проблему и номер счёта, даты и прочие подробности укажите.

Что-то не могу найти даже ссылку чтоб вам в ПМ написать.

В саппорт писал, там такая тягомотина, у меня просто крсаноречия не хватает, чтобы дальше общаться.

Суть такая: отправил деньги банковским переводом, да в примечании указал неправильый кошелек. заметил это спустя пару часов. сразу же написал об этом в саппорт, чтобы деньги (которые пока еще не дошли до РБР) перенаправили на мой кошель. ответом с меня спросили копию платежки, кою я и предоставил.

потом молчок с дня 3... потом я повторно пишу - спрашиваю, на каком этапе всё находится, т.к денег на ЯК не упало... мне отвечают, что ваши деньги благополучно зачислились на Неправильный кошель. Я в шоке... ведь обращался же, просил перенаправить, ведь я владелец отправленных денег...

короче на сегодня деньги лежат на левом кошельке, коий заблочен, владелец не может его разблочить по каким-то причинам, я сижу и не знаю, куда еще писать... сумма немалая для меня.

[Удален]
#128

sperans, Здравствуйте я бы хотела узнать у вас чем отличается счет закрытый от заблокированного?

Элечка добавил 18.11.2008 в 20:44

sperans, Почему невозможно написать к вам в ПМ?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#129

eugene0280, а, так это Вы. Знаю, видела. Вам там абсолютно правильно ссылались на соглашение об использовании системы. "Опечатка в 14 цифрах", традиционно.

Вы по-прежнему утверждаете, что владелец кошелька белый, пушистый и Вас не обманывает, а Вы просто ошиблись? Тогда мы ничем Вам помочь не можем. Рассказывайте, что он Вам обещал - будем обсуждать возврат.

sperans добавил 19.11.2008 в 14:25

Элечка, ой. И Вы с нами :) В этой теме обе интересных переписки сегодняшнего дня.

Закрытый - полностью закрыт. Конкретику надо узнавать по конкретному счёту. Насколько я помню, в Вашем случае предложено написать заявление, чтобы получить остаток средств.

"Заблокированный" - жаргон, официально такого понятия нет. Обычно под этим подразумевается "расходные операции по счёту запрещены". В таком случае после написания заявления они в 98% случаев становятся разрешены (как минимум для того, чтобы пользователь смог забрать или потратить деньги перед закрытием счёта).

Что-то Вы там про свой или не свой счёт странно путаетесь. Служба безопасности чрезвычайно удивлена, что Вы в таких очевидных вещах ошибаетесь.

E0
На сайте с 24.06.2008
Offline
17
#130

sperans, личку к вам никак не получается написать.

Писать тут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий