Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#161

Stealer,

а в какой игре и что продавали то?:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#162
Stealer:
Номер моего тикета - [Ticket#2008122833002062] Оплата услуг

Письмо отправлено 28 в 13-50

ответ дан 29 в 00-55

половина суток - в рамках нормы.

Stealer:
жду уже ответа от саппорта 3 часа, обычно отвечать должны через минут десять, значит ответят нескоро, через несколько дней.

Мы никогда не гарантировали ответа через 10 минут. Физически невозможно гарантировать такую скорость ответа. Сутки - нормальный срок для первого ответа, именно такой срок устанавливает большинство контакт-центров, именно этот срок обычно называется стандартным.

До 24 часов - нормальное время ожидания первого ответа. Мы стараемся отвечать быстрее.

Гарантировать срок второго и последующих ответов значительно сложнее, поскольку не все вопросы можно решить силами техподдержки. При необходимости обратиться в другой отдел или тем более связаться с контрагентом второй и последующие ответы могут быть значительно больше, чем через сутки. Не всегда это зависит от нас, к сожалению.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#163

sperans,

Пользуясь случаем хотелось бы сказать вот какую мысль.

Есть кошелек. Деньги все время на кошельке какие-то лежат. Какие-то копейки иногда приходят, иногда уходят. Т.е. кошелек совсем далеко не пуст. Приходит заявка на блок и блокируется весь кошелек. Т.е. даже те деньги, что лежат там уже года 2, вдруг становятся недоступными. При том совершенно понятно, что раз они там года 2 так безалаберно лежат, никакие они не левые. И 20 дней морочиться с разблоком.

С другой стороны заплатили мы по ошибке левому человеку. Не выполнил обязательства или просто он мошенник. Подаем заявку, пока успели, пока СБ что-то там рассмотрело, оппа - денег уже нет. Совет обращаться в суд или блок кошелька с 2 рублями выглядит просто издевкой, т.к. понятно что концов не найдешь.

В сумме это выглядит так, что чем ты добропорядочнее и чем больше доверяешь яду, тем больше можешь пострадать именно из-за политики самого ЯД-а.

Так можно ли надеятся когда-нибудь, что будут блокировать не весь кошелек сразу, а только подозрительные переводы замораживать (пусть даже под подозрение подпадут переводы допустим за последние 20 дней - благо именно 20 дней у Вас рассматриваются заявление на разблок, да?).

И с другой стороны, хотелось бы не ждать удовлетворения жалобы то количество времени, которое достаточно для вывода денег мошенником из ЯД-да (тот же аналог вебманевского арбитража хотя бы).

Да, да, мы помним что яд не для бизнеса, что если не хочешь - не пользуйся и всё в таком духе. Но всё же, сейчас у нас, особенно после прочтения топика этого и предыдущих, нет никакой уверенности ни в чем, кроме того, что есть шанс восстановить кошелек, при условии что у нас будет возможность приехать куда-то неблизко своими ногами. Разве так должен чувствовать себя пользователь интернет-платежной системы?

Всего 2 очевидных момента: неблокирование неподозрительных сумм и возможность быстрого блокирования перевода до разбирательств и все, уже можно спать изрядно спокойно. Будет ли это сделано? Если да, то когда?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S
На сайте с 28.12.2008
Offline
24
#164

Мда, ответили, сказали идти через нотариуса писать заявление.

Мне еще нет 18 и я живу в Калининградской области. Заниматься такой фигней, как беготня по нотариусам с родителями, я не собираюсь, извините, лишнего времени нету. 10000 увы уйдут WebMoney, яндексом я пользуюсь последний раз) также все знакомые услышат "положительный" отзыв о яндексе, и дельный совет быстрее пользоватся roboxchange.com

Как кто-то говорил на форуме, спасибо Яндекс за то что вы есть. Ведь только это заставляет не делать WebMoney так же, как и вы.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#165

Stealer, вы думайте последний человек, который перестал пользоваться ядом и пользуется вебмани?

Уверяю, что не последний .. И ЯД будет работать до последнего клиента, которому не надоест вся эта фигня :)

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#166
Stealer:
Мда, ответили, сказали идти через нотариуса писать заявление.
Мне еще нет 18 и я живу в Калининградской области. Заниматься такой фигней, как беготня по нотариусам с родителями, я не собираюсь, извините, лишнего времени нету. 10000 увы уйдут WebMoney, яндексом я пользуюсь последний раз) также все знакомые услышат "положительный" отзыв о яндексе, и дельный совет быстрее пользоватся roboxchange.com

Как кто-то говорил на форуме, спасибо Яндекс за то что вы есть. Ведь только это заставляет не делать WebMoney так же, как и вы.

а как вы будете при блокировке решать вопрос с вебманями?

Скажете надо в яд идти?:-)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#167

Никого, кстати, ник товарища Stealer не смущает? :) никого, кроме меня?

edogs, я Ваше сообщение прочитала.

К сожалению, даже когда я точно знаю, что некие планы есть на такую-то дату - я не имею права ничего говорить. Поэтому ни на один из Ваших вопросов "будет ли" дать ответ я не могу. Извините, пожалуйста.

Я всё прочитала, поняла и буду иметь в виду.

S
На сайте с 28.12.2008
Offline
24
#168

Вам больше делать нечего кроме как к нику цеплятся? Какбы я написал всю правду про вас, а вы решили меня тоже унизить. Я не говорю про ваш ник, в котором помоему нет никакого значения, кроме как красоты написания английских букв.

А что касается блокировки WebMoney -

Во-первых наврятли заблокируют, аттестаты оформлены. А во-вторых ближайший офис WebMoney в такой отдаленной области как Калининградская, находится в 100 км от меня, в Калининграде. А Яндекс имеет всего два офиса - в Москве и Питере.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#169

Некоторые люди думают, что латиница - это английские буквы :) И употребляются они в английском языке, а других языков, кроме русского и английского, на свете нет :)

O
На сайте с 14.02.2009
Offline
0
#170

У меня была ситуация перевел с WebMoney 3500 wmz (курс был 28 рублей за доллар) через обменик, хотел обналичить через Яндекс.Деньги (не тут то было счет заблокировали!) пока счет разблокировали доллар вырос до 37 рублей потерял не малую суму денег 🔥

Больше в жизни не буду пользоваться Яндекс.Деньги и никому не советую

PS. Самое интересное в их разводе деньги можно зачислить а вывести нельзя :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий