Прошим рассудить :)

[Удален]
#641
Lupus:
У меня вообще все платежные системы на виртуальной машине, которая запускается только для финансовых операций.

Сорри за ламерский вопрос, а, например, запускать ОС с вебманями с CD или DVD - это возможно?

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#642
Solmyr:
И еще такой взгляд на проблему. AStr полжен требовать свои домены не у топикстартера, а у того, кто их украл - т.е. у хакера.

Ребят, ну не в этом дело.

Если бы я захотел, AStr. бы никогда не узнал, что домены у меня, и с вероятностью 99% не смог бы их вернуть. Но я так не могу и не хочу.

Думаю,AStr. не даст соврать - я сам ему сообщил, что его домены у меня. Он даже не знал об этом.

То, что закон на его стороне, я тоже знаю, как знаю и то, что закон бы ему врядли помог.

Вопрос был совершенно в другом.

Впрочем, так как AStr.отказался от соблюдения договора, это уже не важно.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#643
MoMM:
потому что на голосовании нет вопроса виноват ли хакер, а есть вопрос кто виноват Astr или ТС в утрате 3000 ТС

Я так понимаю, ТС 3000 р. не утратил. Он в замен на них получил домены. А вопрос о том, должен ли он эти домены теперь продать или подарить... Прошу заметить, опции "вернуть по решению суда" нет. Т.к. AStr в правоохранительные органы обращаться и действовать по закону не собирается.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#644
Solmyr:
Я так понимаю, ТС 3000 р. не утратил. Он в замен на них получил домены. А вопрос о том, должен ли он эти домены теперь продать или подарить...

видите ли... домены в зоне орг, да к тому же забаненые сателитные ничего не стоят...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#645
nutsa:
запускать ОС с вебманями с CD или DVD - это возможно?

Если использовать разного рода киперы, то нет, если веб-интерфейсы, то запросто.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#646
alex_s:
так как AStr.отказался от соблюдения договора

Уже третий (по-моему) раз всплывает тема этого договора, но как-то мельком. Что за договор? Или я туплю?

Lupus:
если веб-интерфейсы, то запросто.

Lupus, сэнкс, а поподробнее почитать, реально найти? Не, наверное точно туплю, просто ОС с браузером и все. Так?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#647
nutsa:
Уже третий (по-моему) раз всплывает тема этого договора, но как-то мельком. Что за договор? Или я туплю?

я тоже спрашивал, но так и не получил ответа 🚬

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#648
nutsa:
Уже третий (по-моему) раз всплывает тема этого договора, но как-то мельком. Что за договор? Или я туплю?
funnybunny:
я тоже спрашивал, но так и не получил ответа

Вероятно самый первый пост темы:

alex_s:
Мы с договорились вынести этот вопрос на голосование.
Как народ скажет, так и будет.
Домены я верну в любом случае. Ну верну бесплатно или AStr компенсирует мне 3000, зависит от исхода голосования.

Чтобы не влиять на результат, в диалоге мы не договорились не участвовать.
Просто ждем, что народ решит
Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#649
nutsa:
Что за договор?

В первом посте топика.

nutsa:
а поподробнее почитать, реально найти?

Запрос в гугле "создание live CD". :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#650

nutsa, funnybunny, про договор, вроде как очевидно ;)

Мы с договорились вынести этот вопрос на голосование.
Как народ скажет, так и будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий