Прошим рассудить :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#631
Lupus:
И что мы с ним сделаем? Заявлений в полицию нет. Пальцем погрозим?

Астр оторвёт уши, для начала. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#632
Serboy:
если тянут пачкой аську, ник и почту (на которой наверняка активация wm),

у кого-то наверняка, а у кого-то почты для разных целей разные и с разными паролями

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#633

я в шоке, ТС попросил чтобы удостовериться в моей личности выласть сканы доков.

Выслал номера телефонов, wmid, копии паспорта с фото. Это недостаточно, требует еще документы с фотографией. Вы уж простите уважаемый alex_s, но документы надо было проверять когда кредит давали, а сейчас не надо мне устраивать многочисленные проверки личности, тем более вам уже 2 раза подтвердили мою личнсоть. Номера банковских счетов может выслать? Оставьте эти домены себе, я и так уже потерял уйму времени впустую.

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#634
Ceres:
Мне вот интересно - а у кого реально ключи от wm на сменном носителе и каждый раз носитель подключается к консоли при транзакциях?

У меня вообще все платежные системы на виртуальной машине, которая запускается только для финансовых операций.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#635
MoMM:
угон доменов с причинением несущественного ущерба это легитимный путь уже стал что ли?

Если заявления нет - нарушения закона нет. Если нарушения закона нет - значит путь легитимный. Я вот не понимаю почему прдъявы адресуются топикстартеру а не хакеру? Как Ходжа Насреддин? Ищет не там где потерял, а под фонарем, где светло?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#636
На втором кейфайл на флешке, пароль меняется после каждой транзакции и пароль вида k5Fdr*yrEr-43w

где храните пароль?

Там чу-де-са! )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#637
Ceres:
Мне вот интересно - а у кого реально ключи от wm на сменном носителе и каждый раз носитель подключается к консоли при транзакциях?

у меня. но только не при каждой транзакции, а при каждом входе в вэбмани.

но это не спасет от трояна.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#638
Ceres:
где храните пароль?

На бумажке в кошельке. В том кошельке что дома лежит, а не в том, что с собой ношу.

Я знаю, что у народа популярно хранить все пароли в почтовом ящике... С этого честно вообще фигею. У меня пароли которые люди обычно в почтовом ящике хранят в блокнотике записаны. Так пароль от WM даже не в блокнотике, а на отдельной бумажке...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#639
Solmyr:
Если заявления нет - нарушения закона нет.

правда что ли? а мужики то и не знают.

ваше утверждение противоречит принципам права.

Solmyr:
Я вот не понимаю почему прдъявы адресуются топикстартеру а не хакеру?

потому что на голосовании нет вопроса виноват ли хакер, а есть вопрос кто виноват Astr или ТС в утрате 3000 ТС

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#640

Solmyr, не стоит развивать то, что уже тринадцать раз обсуждено. Не нужен новый виток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий