Человек сидящий под icq: 9292346 . Кидала

Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#11
paras:
Берите всегда предоплату и будет Вам счастье...

Если сказать, что правильно работать по предоплате, то почему бы не предположить, что будет обманут заказчик?

Если работать без предоплаты, то рискует остаться не с чем исполнитель.

Как не крути, но идеальный вариант не получится.

Вот, как писали уже, можно попросить перевод полной суммы с протекцией. Нет гарантии, что вы получите эти деньги, но есть гарантия, что ваш заказчик платежеспособен, что уже радует.

Та и как писал Львович, разбивать оплату работы по кускам (если это возможно) тоже очень помогает :)

И плюс в сторону того, что просить оплату - показывать свое недоверие, что не совсем хорошо.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#12
Львович:
Но недоверять всему миру из-за одного урода, который встретился на твоем пути - глупо и не этично.

Впереди будет еще много обманутого по своей наивности народа... Так что лучше заранее все продумать и выработать для себя алгоритм.

Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#13
anser06:
Впереди будет еще много обманутого по своей наивности народа... Так что лучше заранее все продумать и выработать для себя алгоритм.

В человеческих отношениях (человеческом общении) алгоритмы не всегда срабатывают по тем или иным причинам.

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#14

А такой вопрос возникает, если работать по такому алгоритму: перевели оплату с протекцией. но код можно просто и не сказать исполнителю. деньги вернутся обратно заказчику. или я не права? и что в таких случаях делать? писать в тех.п. вебмани? чтобы заблочили кошелек? Или есть какая-то гарантия кроме слов заказчика?

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Линк-менеджер:
Вот, как писали уже, можно попросить перевод полной суммы с протекцией.

Немного оффтоп, но хочу заострить внимание на этом пункте. ВСЕГДА переводите деньги с протекцией. Не часто, но встречаются трояны, заменяющие номер кошелька на номер кошелька мошенника. Протекция гарантирует, что ваши деньги в таком случае автоматически вернутся обратно.

Возможно, все об этом знают и без меня, но я на всякий случай предупреждаю.

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#16

Мне кажется что число людей которые кидают намного меньше. :)

Хотелось бы работать на доверии( по факту), но к сожалению так не всегда получается :) но урок с этого случая получила. Если работаю с человеком в первый раз. буду юзать водяные знаки, так сказать на всякий случай.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#17

Не знаю, я с самого начала стал брать предоплату, и не считаю себя злодеем из-за этого :) А вообще, меня кидали здесь однажды, но не по текстам, а тоже баннер сделал бесплатно. Обидно было, честно говоря, тем более тогда практически на нуле был.

Да, и еще очень рекомендую все же обращать внимание на репутацию. Согласитесь, вероятность встретить кидалу с репой от 1000 кратно меньше, чем с нулевой или отрицательной.

Время не ждёт.
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#18

Вот здесь есть объяснение кто сидит под этой аськой :) Если кто-то не поймет, могу подробно рассказать по ICQ или ЛС :)

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#19

Да больше всего обидно то, что зря потрачено время. А этот человек ( который сделал заказ ) даже не мог найти минутки для объяснения своего поведения. тупо взял и добавил в инвизибл. Сказал бы прямо: "я тебя кинул и все тут..." :))))

это же не смертельно. не набросилась бы я на него тогда с требованиями

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#20

paras, а вот я не помню, ты когда для nofollow иконы рисовал, вроде не брал с меня предоплату... :)

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий