Человек сидящий под icq: 9292346 . Кидала

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
5475

Доброго времени суток!

У меня произошла неприятная ситуация с одним из казачиков.

Не столь давно постучал мне в асю, и сделал заказ на n-ое колиство иконок, сумма за выполнение работы была оговорена, так же как и сроки.

Когда я выполнила работу. Отправила "этому человеку" ссылку на иконки. после чего он просто пропал.

Я конечно могла бы понять и подаждать пока он объявится. НО этот человек просто поставил меня в список невидящих. Когда я постучала ему в асю от другого ника. он ответил. А после разговора сразу же добавил и этот ник в список невидящих.

Хотела бы предупредить что существуют такие ... ( даже не знаю как назвать)

С уважением, Ольга.

П.С. ася этого человека: 929-23-46 ( ник на данный момент: fana† )

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#1

к сожалению, таких деятелей много стало.

нужно Вам было брать частичную предоплату или хотя бы перевод с протекцией требовать от совершенно постороннего человека.

сочувствую..

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Я тоже сочувствую, но продоплату все-таки считаю брать не совсем этичным. На дальнейшее порекомендовать могу лишь следующе: разбивать заказ на части, и не приступать к выполнению следующей до полной оплаты предыдущей. Других вариантов, увы, нет.

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#3

Берите всегда предоплату и будет Вам счастье...

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#4
Львович:
Я тоже сочувствую, но продоплату все-таки считаю брать не совсем этичным.

Оригинально. Почему предоплата - это не этично?

Время не ждёт.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
ТВЭЛ:
Оригинально. Почему предоплата - это не этично?

Не вижу ничего оригинального. Если не доверяешь человеку - не работай с ним вообще. Если доверяешь - причем здесь предоплата?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#6

Я прошу перевод полной суммы с протекцией на 2 недели, только после этого высылаю работу. Если код протекции не получу, за эти 2 недели можно накатать претензию в арбитраж WM. Имхо, это единственный выход в таких ситуациях.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#7

Львович, ну тебе ли не знать, что бывают ситуации, когда готов работать почти за бесценок, и что, смиренно ждать милого, которому можно доверять? :)

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#8

Я конечно иногда беру предоплату но, только после того как готов хотя бы набросок. а тут просто наверно поспешила показывать в хорошем качестве.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
ТВЭЛ:
Львович, ну тебе ли не знать, что бывают ситуации, когда готов работать почти за бесценок, и что, смиренно ждать милого, которому можно доверять?

Я разве сказал, что надо сидеть и ждать?! Но недоверять всему миру из-за одного урода, который встретился на твоем пути - глупо и не этично.

Кстати, а кто не дает тебе права разобраться с недостойным человеком ПОСЛЕ совершения им поступка? А так, как предлагаешь ты - это презумпция ВИНОВНОСТИ. Извините, уважаемый ТВЭЛ, но подобное я уже проходил.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#10

В этой ситуации можно только посочувствовать.

Лично я всегда (почти всегда) беру предоплату и еще от этого пока никто не пострадал. Исключения только для людей, с которыми я уже работал или с хорошей репутацией на том или ином форуме. К тому же, есть отзывы о моей работе и большинство заказчиков спокойно переводят деньги. Правда суммы у меня не значительные, но все же.

А для дизайна есть и водяные знаки ;) Показываете, что работа уже есть, человек одобряет, переводит деньги и вы скидываете ему оригиналы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий