Человек сидящий под icq: 9292346 . Кидала

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#41

У меня вот недавна была такая же ситуация, человег заказал 20 сайтов. Сделал 1 - показал...ответа нет уже очень давно....в icq мрозиться....хорошо, что сделал тока 1 заказ. аську показывать его влом..думаю он каждый раз под новой сидит.

да и бог с ними - с убогими ;)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#42
Зингельшухер:
Ну это ключевая фраза...

Ничего удивительного, проверенные люди либо работают минимум на 125 либо их "шлют нафик" и никогда не называют "проверенными"

ключевая фраза в том, что предоплата - это необходимый кредит изначального доверия, логично обоснованный тем что человек, работающий на вас (а он курит сигареты, пьет кофе, кушает булки) должен чувствовать себя комфортно

надеюсь, вы поняли о чем я говорю

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#43

Спасибо, что предупредили. Информация пригодится.

[Удален]
#44
Flambaster:
это необходимый кредит изначального доверия

99.9% исполнителей не оправдают потом этого доверия, по этому давать им "кредит" неразумно. (Слишком много шансов что они его не вернут.) Сначала нужно этих людей проверить, а уж потом раскидываться доверием. Например я (до того как ко мне стали обращаться люди которые меня уже "проверили") даже не думал просить предоплату (а сначала "завоёвывал" доверие) а уж потом брал этот "кредит доверия"...

(Сейчас у меня уже достаточно заказчиков которые мне доверяют свои деньги до того как получат результат, и я с ними работаю. Новых искать не пытаюсь, так как это тоже риск.)

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#45

Я не могу понять одного! Ну нарисую я макет, покажу JPG заказчику, одобрит, попрошу 50% пред. оплаты, оплатит - отдам PSD, не оплатит значит пусть гуляет, а работка то в портфолио идет, все как никак опыт!

Меня такой вариант работы устраивает на все 100%

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#46
Зингельшухер:
99.9% исполнителей не оправдают потом этого доверия, по этому давать им "кредит" неразумно. (Слишком много шансов что они его не вернут.) Сначала нужно этих людей проверить, а уж потом раскидываться доверием. Например я (до того как ко мне стали обращаться люди которые меня уже "проверили") даже не думал просить предоплату (а сначала "завоёвывал" доверие) а уж потом брал этот "кредит доверия"...

(Сейчас у меня уже достаточно заказчиков которые мне доверяют свои деньги до того как получат результат, и я с ними работаю. Новых искать не пытаюсь, так как это тоже риск.)

исполнителя перед заказом всегда можно пробить... портфолио - сильная штука и можно узнать его достоверность, при желании

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#47
freezzeerf:
Я не могу понять одного! Ну нарисую я макет, покажу JPG заказчику, одобрит, попрошу 50% пред. оплаты, оплатит - отдам PSD, не оплатит значит пусть гуляет, а работка то в портфолио идет, все как никак опыт!
Меня такой вариант работы устраивает на все 100%

некоторые макеты очень не плохо верстаются и из jpg ;)

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#48
Flambaster:
некоторые макеты очень не плохо верстаются и из jpg ;)

хм... а водяные знаки не помогают?

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#49
freezzeerf:
хм... а водяные знаки не помогают?

главное в дизайне - идея, при желании особо пакостного заказчика, водяной знак не спасет 🍾

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#50
Flambaster:
главное в дизайне - идея, при желании особо пакостного заказчика водяной знак не спасет 🍾

Ну ок, а авторское право?

Если и это не катит, то тогда (повторюсь) работка хоть в портфель + будет 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий