Человек сидящий под icq: 9292346 . Кидала

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#51
freezzeerf:
Ну ок, а авторское право?
Если и это не катит, то тогда (повторюсь) работка хоть в портфель + будет 🙄

опыт конечно хорошо, не спорю. но если весь портфель строить на таких работах, то мне кажется нет смысла. каждая работа должна оплачиваться, если это огаваривалось перед началом сотрудничества

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
jayT
На сайте с 07.02.2007
Offline
36
#52

По теме: Сочувствую :(

По теме предоплаты: кто-то сказал, что у заказчика нет гарантий того, что "выданный кредит доверия вернется"... ак эт... вы первому встречному даете заказ? :) все-равно же, когда ищете исполнителя опираетесь на отзывы / портфель / репу... имхо, это и есть "кредит доверия", на который заказчик может расчитывать :)

2 freezzeerf: эм.. работа в портфель? если ты работаешь недавно, возможно это тебя и устраивает, а если ты работаешь не первый год, да еще и работа, скажем, не нравится / не дотягивает до того, чтоб заменить ею одну из работ в портфеле / просто добавить в портфель? тебя все еще будет устраивать такое положение дел? :) не думаю.. 🚬

2 Alexa: А что такая грустная на аватарке-та? али задумалась? :)

Кстате, судя по переписке, ТЗ на иконки не он писал.. хотя, конечно, есть "ворд" и не только в нем можно проверить ошибки.. но примерно на 80% уверен, ТЗ не его.. т.е. скорее-всего просто чел взял заказ и отдал делать другому...

Верстаю... Иногда...
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#53
avtorega:
Доверяйте людям только у тех у кого БЛ в вебмонеу не меньше 30 и имеется "начальный аттестат" т.к человек с паспортными данными обманывать не будет ))

Совершенно не согласен. Вот у меня вряд ли наберется хотя бы 20% от заказчиков, у которых будет такой BL, да и аттестат далеко не у каждого. У меня у самого нет аттестата, и я (о, ужас!) даже и не собираюсь его получать, и ничего, как-то нет проблем.

ШАНС-ON:
О, негодяй-минусоид! Ты тут :D

Ага, привет! :) Думаю, я один из немногих на форуме использую минусы и плюсы по-назначению, оценивая конкретное сообщение, а не человека обычно. Иногда всё же эмоции берут верх, но я с этим борюсь, потому что потом гадко на душе.

К тебе лично у меня нет негатива :)

Время не ждёт.
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#54
jayT:
2 freezzeerf: эм.. работа в портфель? если ты работаешь недавно, возможно это тебя и устраивает, а если ты работаешь не первый год, да еще и работа, скажем, не нравится / не дотягивает до того, чтоб заменить ею одну из работ в портфеле / просто добавить в портфель? тебя все еще будет устраивать такое положение дел? не думаю..

Ну пока да... а когда стану опытным и с хорошей репой то 50% железно!

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
[Удален]
#55
jayT:
По теме предоплаты: кто-то сказал, что у заказчика нет гарантий того, что "выданный кредит доверия вернется"... ак эт... вы первому встречному даете заказ? все-равно же, когда ищете исполнителя опираетесь на отзывы / портфель / репу... имхо, это и есть "кредит доверия", на который заказчик может расчитывать

Я нет, но я видел неоднократно на этом форуме случаи как обсуждаемый тут, т.е когда исполнителю (да и заказчику) давали "кредит доверия" а он в итоге оборачивался убытками

A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#56
ТВЭЛ:
Совершенно не согласен. Вот у меня вряд ли наберется хотя бы 20% от заказчиков, у которых будет такой BL, да и аттестат далеко не у каждого. У меня у самого нет аттестата, и я (о, ужас!) даже и не собираюсь его получать, и ничего, как-то нет проблем.


Ага, привет! :) Думаю, я один из немногих на форуме использую минусы и плюсы по-назначению, оценивая конкретное сообщение, а не человека обычно. Иногда всё же эмоции берут верх, но я с этим борюсь, потому что потом гадко на душе.
К тебе лично у меня нет негатива :)

Я занимаюсь регистрацией в каталоги и аттестат нужен объязательно потому что найдется пару клиентов которые будут требовать у тебя ИНН или еще что нибудь, а ты им просто показываешь свой аттестат они смотрят на БЛ и читают о нем отзовы и все проходит норм, только есть такие люди которым по 1 часу объясняешь для чего вобще этот аттестат нужен и как он защитит от "кидалово" и т.д:)

Купить лучшую бд досок объявлений () :::: Разместить объявление (http://www.esdoska.ru) icq 402725 icq 331389866
[Удален]
#57

А модераторы айпишник могут посмотреть?

A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#58
DesignLife:
А модераторы айпишник могут посмотреть?

Конечно же могут обращайся к ним =))все модераторы имееют право на просмотр IP, просто могут сидеть через прокси )):)

Н
На сайте с 26.08.2007
Offline
16
#59

А может в этой теме обо всех кидалах писать: отличная тема! Может призраков поубавится

[Удален]
#60

Грех хорошего человека обижать, судя по портфолио - талантливого дизайнера и красивую девушку. Yandex всё видит и будет вам , товарищи кидалы, бан по жизни 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий