Интернет-агентство «В десятке» профессиональное поисковое продвижение

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#71
jorevo:
Да мне собственно плевать на эту тему... я к конторам не имею никакого отношения - работаю 80% на себя... поэтому кто как завлекает клиентов и как отгрызает у конкурентов кусок пирога мне вобщем побоку. Просто накануне увидел эту нехарактерную для раздела тему, почитал перед сном... а утром мне пришло замечательное письмо, которое подарило несколько счастливых минут, сгладив кошмар тяжелого похмелья. :) Причем... то что касается приведенного запроса, это вершина айсберга - там сама по себе калькуляция замечательная, из которой следует, например, что компания Роникон тратит 3350$ в месяц на ссылки с морды для продвижения запроса "встроенные шкафы-купе". 😂

ЗЫ. Если кому интересно, могу выложить эту мегакалькуляцию. :)

1. Вы даже не смогли понять простейшуйю эксель-табличку, поэтому боюсь расчитывать на то что Вы смогли понять правильно ВСЮ калькуляцию - мне не приходится. В расчетах указан ОБЩИЙ бюджет каждого конкурента и ЛОКАЛЬНЫЙ среднесуммарный бюджет запроса.

2. Вы спросили разрешения перед тем, как выкладывать внутренние документы в публичный доступ? Чувства этики и морали стремятся к нулю... в любом случае, могу Вас сразу предупредить, что если тут появится какой-либо из внутренних документов - сообщение будет удалено, а Вы как минимум получите предупреждение.

3. Если Вас не интересуют услуги нашей компании, а есть простое желание что-нибудь запостить на форуме - то для этого есть специализированные разделы. Будте внимательнее при выборе тем/разделов куда постить.

Спасибо.

[Удален]
#72
В десятке:
В расчетах указан ОБЩИЙ бюджет каждого конкурента

С вашего позволения прошу небольшого уточнения по этому пункту .. Тоесть получается что на стадии формирования коммерческого предложения вы собираете предложения всех конкурентов и выводите среднее ? Не слишком ли гиморно ? уж простите ..

Прошу заметить , я не просто так интересуюсь , быть может я не прав , но вы говорили, что работаете предельно честно , я даже что то я тут слышал об этике и морали .. При вышеобозначенном подходе , вашу компанию не заморачивает факт того, что, возможно, менеджеры конкурирующих компаний работают на вас причем бесплатно ?

Опять таки , мои ребята уже давно не отвечают на письма с фрихостов , не звонят на мобилы в заявках , а по телефону разговаривают только после того как секретарь выяснит фио звонящего и имя организации , звонки на уровне "здрасте сколько стоит " высылаются.

Не любитель жаловаться , но честно , утомили , я не имею ввиду конкретно "вдесятке", вцелом подобная практика поперек горла .

Ваше мнение , пожалуйста , прошу ..

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#73
incoming:
Прошу заметить , я не просто так интересуюсь , быть может я не прав , но вы говорили, что работаете предельно честно , я даже что то я тут слышал об этике и морали .. При вышеобозначенном подходе , вашу компанию не заморачивает факт того, что, возможно, менеджеры конкурирующих компаний работают на вас причем бесплатно ?

Вы абсолютно не так поняли. Мы высчитываем бюджеты конкурентов сайта клиента (это необходимо для аргументации, обоснования конечной суммы бюджета для клиента в той или иной тематике) силами собственных менеджеров, а не рассылаем по разным компаниям предложения чтобы нам что-то посчитали.

А с проблемой которую Вы подняли - я прекрасно знаком, нам тоже часто присылают просьбы посчитать то одно то другое... причем как Вы уже упомянули - не представившись и с фрихостов. Мы так же по возможности игнорируем такие запросы.

[Удален]
#74
В десятке:
1. Вы даже не смогли понять простейшуйю эксель-табличку, поэтому боюсь расчитывать на то что Вы смогли понять правильно ВСЮ калькуляцию - мне не приходится. В расчетах указан ОБЩИЙ бюджет каждого конкурента и ЛОКАЛЬНЫЙ среднесуммарный бюджет запроса.

Ок. Правильность калькуляции заключается в том что запрос "шкафы-купе" идёт отдельно от уточняющих запросов "встроенные шкафы-купе" и "корпусные шкафы-купе" - со стоимостью 1500, 1000 и 600 доллеров соответственно... ну и плюс комисиия агенства? То есть 3100*2? 😂 Вы каким калькулятором считаете стоимость продвижения?

2. Вы спросили разрешения перед тем, как выкладывать внутренние документы в публичный доступ? Чувства этики и морали стремятся к нулю...

С каких это пор спам стал внутренним документом? 😂 Там кстати вслед за первым (ненужным мне) письмом пришло второе (не менее ненужное) с припиской "Ввиду большой конкурентности Вашей тематики, и как следствие высокой стоимости запроса, мы можем сделать Вам значительную скидку на стоимость услуг агентства." Может справиться у вашего провайдера относительно спамной принадлежности данных писем?

3. Если Вас не интересуют услуги нашей компании, а есть простое желание что-нибудь запостить на форуме - то для этого есть специализированные разделы. Будте внимательнее при выборе тем/разделов куда постить.

Так я не понял... кто разделом ошибся? Я пишу в открытую вами тему! Если не устраивает, попросите модераторов перенести тему в более подходящий раздел. 😂

в любом случае, могу Вас сразу предупредить, что если тут появится какой-либо из внутренних документов - сообщение будет удалено, а Вы как минимум получите предупреждение.

Опа, угрозы пошли... ну сами напросились.

ЗЫ. Орфография вся сохранена... от себя ничего не добавлялось. :)

zip calc.zip
[Удален]
#75

В десятке, простите что неправильно вас изначально понял, возможно невнимательно читал топик , теперь все ясно , достаточно логичное обоснование цены вопроса , не стану выяснять технологию выявления бюджетов сайтов конкурентов , мне это в принципе не очень интересно . замечу ,бренд у вас веселый , успехов )

зы. наверное только зря этот топик , хотя не знаю , имхо потенциальные клиенты тут не ходят , поправьте, если я ошибаюсь ..

q0p
На сайте с 29.08.2007
Offline
2
q0p
#76
jorevo:

зы. наверное только зря этот топик , хотя не знаю , имхо потенциальные клиенты тут не ходят , поправьте, если я ошибаюсь ..

А где ещё постить господа :) Тут же 100% совпадение таматики :D

Где-нибудь видели чтоб МТС рекламировала Билайн???

Талантливым надо помогать, а бездарные сами прорвутся.
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#77

Данил, закрой топик:)

тыщ-пыщ
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#78
DJ_AlieN:
Данил, закрой топик:)

Даже и не знаю, Юр... :(

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79
incoming:
имхо потенциальные клиенты тут не ходят , поправьте, если я ошибаюсь

ходят. еще как ходят. вэбмастера тут есть, копирайтеры тут есть - люди, у которых на руках контакты к потенциальным заказчикам.

Имхо: ход с рекламой на форуме хороший. Только текст стартовый неудачный - рекламный, схожий со спамом, который десятками писем валится на ящики.

Плюс после размещения ТС не направил дискуссию в нужное русло, упустив время и дав "потоптаться в теме" "доброжелателям". Вот и вылилось благое начинание... в то, что получилось.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#80
MoMM:
Плюс после размещения ТС не направил дискуссию в нужное русло, упустив время и дав "потоптаться в теме" "доброжелателям". Вот и вылилось благое начинание... в то, что получилось.

Про упущенное время в самом начале - полностью согласен, отсутствовал пару дней буквально. Но всё же я надеюсь реабилитироваться - и суметь направить топик в нужное русло, ведь рано или поздно претензии к "новичку" должны иссякнуть... к тому же периодически сюда заходят добрые люди и помогают ) За это им отдельное спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий