Интернет-агентство «В десятке» профессиональное поисковое продвижение

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#111
V max:
Да это не всегда и надо, если и так работы хватает :) - зачем проводить антирекламу компании из-за необработанных/неотвеченных вовремя заявок.
Придумали отличный способ получения клиентов, не побоялись открыть обсуждение.
Удачи!
И клиентов побогаче! :)

Спасибо большое! И Вам того же! ;)

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#112

В десятке, вы действительно за месяц можете продвинуть любые запросы в топ без черных методов?

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#113
permyak:
В десятке, вы действительно за месяц можете продвинуть любые запросы в топ без черных методов?

По условиям договора за 2 месяца с гарантиями, а реальные результаты после пары-тройки апдейтов (2-4 недели, в зависимости от их периодичности). Впринципе по любым запросам - это вопрос только Вашего бюджета. Соответсвенно чем выше бюджет (соответсвенно тем больше будет куплено ссылок - тем больше их будет в базе яндекса на период первых апдейтов) - тем меньше сроки. Т.е. к примеру Вы мне говорите: "Хочу запрос: кондиционеры/пластиковые окна/недвижимость/ипотека/продвижение сайта (выбрать нужное), за 1 месяц в топ!" - на что я Вам отвечу: "Не вопрос! В случае, если мы заключаем договор по стандартным условиям со сроками в 2 месяца - то стоимость продвижения будет N, но если Вам принципиально выход в топ по данному ключу не позднее чем за 1 месяц, то стоимость этого месяца будет Y, а последующие месяца N."

Методы стандартные:

1) внутрненняя оптимизация

2) обмен ссылками

3) покупка ссылок (высокочастотная кампания и низкочастотная кампания)

А какими черными методами можно влиять на выдачу - я не знаю. Доры клепать - так это скажется не на позициях сайта, а на его посещаемости, клоакинг - тоже самое... Хотя только если установить на сайте клиента линкопомойку - но этот вариант отсекается, так как недостатка в ссылках мы не испытываем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий