Интернет-агентство «В десятке» профессиональное поисковое продвижение

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#21
Фома:
одним глазком бы взглянуть на договор..

В случае, если Вы заинтересованы в услугах нашей компании - Вы без проблем можете получить образец договора, для этого на e-mail компании (info@vdesyatke.ru) пришлите запрос на коммерческое предложение и образец договора.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22

Чувствую договора мне так и не дождаться.... По почте не ответили, в личку отписал - тишина, теперь последняя инстанция: написать здесь..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#23

а я тоже 2 дня назад на мыло писал чтоб посчитали сколько запрос стоит :) тоже тишина... какая то шарага не контора...

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#24

иногда лучше с людьми общаться, а не с конторами, и отношение лучше и ответ быстрее.

Собираю поисковый трафик
IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#25

Взглянул на kvadroom.ru - теперь я понял кто все морды на фэтлинке скупил:)

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26

удалил... 10 удалений

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#27
Фома:
Чувствую договора мне так и не дождаться.... По почте не ответили, в личку отписал - тишина, теперь последняя инстанция: написать здесь..

Я сомневаюсь, что он Вас интересуют услуги агентства, ни сайта ни запросов, ни вопросов в Вашем письме не содержалось... но дабы удовлетворить Ваше праздное любопытство Договор Вам выслан.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#28
lexus2004:
а я тоже 2 дня назад на мыло писал чтоб посчитали сколько запрос стоит :) тоже тишина... какая то шарага не контора...

Приношу свои извинения. Очень много заявок, менеджеры не успевают производить расчеты моментально, поэтому порой приходится подождать день-два.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#29
sb1982:
иногда лучше с людьми общаться, а не с конторами, и отношение лучше и ответ быстрее.

На сайте и в объявлении указан телефон офиса. Вы всегда можете позвонить и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#30
Фома:
Получил договор, один из пунктов:


хреново не будет? (пусть модер ставит минус, стерплю)

Теперь Вы понимаете, почему нельзя рассылать договора кому попало?... для Вашего сведения: Договор - это конфиденциальный документ, не подлежащий публичному обсуждению и пр. Надеюсь модератор удалит Ваше сообщение, а Вам вынесет предупреждение.

А по теме: размещение логотипа на главной странице - стандартное требование 70% компаний работающих в сфере продвижения и 95% компаний работающих в сфере веб-дизайна и изготовления сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий