Марш несогласных продолжается 18 марта

[Удален]
#81
Хочешь поступить в универ - плати, хочешь не идти в армию - плати, хочешь построить дом - плати, хочешь устроить ребенка в детсад - плати и т.д. Разьве не так?

А что, должно быть как-то по другому ? Или у нас научный коммунизм ?

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#82
А что, должно быть как-то по другому ?

Miha Kuzmin (KMY), т.е. без взяток никак нельзя?

С уважением, Александр Евдокимов.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#83
Miha Kuzmin (KMY):
А что, должно быть как-то по другому ? Или у нас научный коммунизм ?

Они, считают, что могут плевать в потолок, а им все должны давать - раз они такие вот родились, то пусть государство их кормит...Вот отсюда и все слова на митингах....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#84
chaif:
Разьве не так?

именно так, но и в этом есть плюсы ибо понятно кому платить и за что. А после того, как скинут нынешнюю и посадят на царствование новую власть, лучше не станет - факт, да и кому платить будет не ясно - тоже факт, да и не повысят ли они расценочки ;)

chaif:
пусть vmegap еще раз расскажет - по какой причине он покинул Россию

кто то уже уехал, кто то собирается сейчас... Люди ехать будут в любом случае, уверен. Сам периодически подумываю о смене ПМЖ. Но пока живу и работаю здесь и от маршей проку не вижу, хотя конечно же политические очки наберут организаторы, платные участники получат скорее всего то, что им пообещали и бесплатные участники нехило развлекутся если им хватит ума вовремя раствориться в толпе а не в массе ОМОНа 🚬

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#85

alexspb, С удивлением и радостью прочитала Ваш пост!

Слава Богу, не перевелись еще Люди.

А то я грешным делом опасалась, что на бывшей родине остались только хари гэбэшные, да прости Господи, ксюши шариковы (собчаковы)...

Кто бы там ни был во главе - глубоко уважаемый лично мной Гарри Каспаров или Касьянов, на фоне нынешних "правителей" просто выглядящий святым...

Эти люди точно знали, что менты получили приказ их бить. Им в открытую говорили, что бить будут насмерть. И все-таки они шли. Спасибо Вам за это!

А поборникам "стабильности", что сказать? Чмтайте историю. Я всегда удивлялась, почему в 30-х годах позволили дяде Джо извести полстраны. Почему не сопротивлялись - ведь силы-то были? Почему радостный "одобрямс" был?

Теперь понимаю. Тогда тоже были поборники "стабильности"!

Подождите немножко. Просто сейчас у ваших упырей пока еще есть деньги. Поэтому они вас не трогают. Но нефтяная халява уже кончается...

... Здесь, в одном из топиков я читала рассуждения, что мол "нефть будет только дорожать...". Для человека, хоть немного знакомого с экономикой, это звучит примерно, как "В нашем районе закон всемирного тяготения отменен на 15 лет указом управдома..." Дело в том, что цена на ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ биржевые товары меняется циклически - по синусоиде! И за периодом высоких цен, обязательно следует период низких цен. Это ЗАКОН ПРИРОДЫ (слышите, умники?) ЗА-КО-Н! ПРИ-РО-ДЫ!! Иначе просто не бывает. Пик цен на нефть пройден. Теперь впереди несколько лет тренда на постепенное снижение.

Повторяю. Сейчас у вашей гэбни есть халявные нефтяные деньги. Поэтому они не трогают вас. Но деньги скоро кончатся. И тогда тронут. Обязательно.

Задуматесь, может быть те, кто выходит на марш несогласных уже сейчас - дальновиднее вас?

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
[Удален]
#86

chaif, а вот не надо про взятки рассказывать. Хочешь поступить на платное в универе - плати, на бесплатное - это уж сам думай. Про садик и взятки аналогично. Нефиг давать. Пользуй официальные платные услуги или будь готов.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#87
chaif:
Miha Kuzmin (KMY), т.е. без взяток никак нельзя?

А вы хоть одного правителя, знаете, при котором в России не было взяток? а? 😂

[Удален]
#88
Повторяю. Сейчас у вашей гэбни есть халявные нефтяные деньги. Поэтому они не трогают вас. Но деньги скоро кончатся. И тогда тронут. Обязательно.

Я так понял, вам "наша кровавая гебня" иголок в штаны насыпала, или что ? 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#89
Lys:
alexspb, С удивлением и радостью прочитала Ваш пост!
Слава Богу, не перевелись еще Люди.
А то я грешным делом опасалась, что на бывшей родине остались только хари гэбэшные, да прости Господи, ксюши шариковы (собчаковы)...

Кто бы там ни был во главе - глубоко уважаемый лично мной Гарри Каспаров или Касьянов, на фоне нынешних "правителей" просто выглядящий святым...
Эти люди точно знали, что менты получили приказ их бить. Им в открытую говорили, что бить будут насмерть. И все-таки они шли. Спасибо Вам за это!

А поборникам "стабильности", что сказать? Чмтайте историю. Я всегда удивлялась, почему в 30-х годах позволили дяде Джо извести полстраны. Почему не сопротивлялись - ведь силы-то были? Почему радостный "одобрямс" был?
Теперь понимаю. Тогда тоже были поборники "стабильности"!

Подождите немножко. Просто сейчас у ваших упырей пока еще есть деньги. Поэтому они вас не трогают. Но нефтяная халява уже кончается...

... Здесь, в одном из топиков я читала рассуждения, что мол "нефть будет только дорожать...". Для человека, хоть немного знакомого с экономикой, это звучит примерно, как "В нашем районе закон всемирного тяготения отменен на 15 лет указом управдома..." Дело в том, что цена на ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ биржевые товары меняется циклически - по синусоиде! И за периодом высоких цен, обязательно следует период низких цен. Это ЗАКОН ПРИРОДЫ (слышите, умники?) ЗА-КО-Н! ПРИ-РО-ДЫ!! Иначе просто не бывает. Пик цен на нефть пройден. Теперь впереди несколько лет тренда на постепенное снижение.

Повторяю. Сейчас у вашей гэбни есть халявные нефтяные деньги. Поэтому они не трогают вас. Но деньги скоро кончатся. И тогда тронут. Обязательно.

Задуматесь, может быть те, кто выходит на марш несогласных уже сейчас - дальновиднее вас?

вот такие мнения меня чаще всего и подталкивают к отъезду из России и очень хотелось бы выехать где то за полгода до того как тут все начнется. Уж лучше как то без моего участия

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#90

Нет, ну так не интересно.

Господа, ну объясните мне кто-нибудь смысл "против", а? Т.е цель у этого "против" какая? Люди маршируют чтобы что, а?

З.Ы. Насчет садиков. Вовремя надо делать все - никаких проблем не будет в общем случае :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий