Марш несогласных продолжается 18 марта

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#61
юни:
Куда? Кузьмин ведь уже спрашивал - с чем не согласны-то? А главное - что предлагаете?

Вы не замечали, что все время педерасты лезут к власти, начиная с баррикад.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#62

СпанчБоБ, ой, с такой терминологией - это Михаил лучше объяснит. Нагляднее. :)

А так - замечал, конечно. Толпой, как и людьми бесцельными, всегда легче манипулировать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#63
юни:
Кузьмин ведь уже спрашивал - с чем не согласны-то? А главное - что предлагаете?

Вообще-то уже отвечалось.

юни:
Умение "просто выражать мнение" здесь называется флудом, а в быту - пустословием.

Почему этого пустословия так боится власть? Ну дали бы попустословить людям. Имеют право. Вы наверняка за собой такое право оставляете, уж позвольте и другим.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#64
alexspb:
А ОМОН и провоцировать не надо. Ему просто сказали - фас. Ведь избивают людей не громящих витрины, а высказывающих свое мнение.

Несогласен здесь с Вами ... приезжал в том году в Питер и попал на один из таких маршей, (случайно) ... Так всё тихо мирно было пока люди высказывающие свое мнение не ринулись ко входу в гостиницу (там находился какой то штаб власти) причем сметая на своем пути всё... Вот тогда и пошел в дело ОМОН мирно наблюдавший до этого за этим маршем, я находился метрах в 20-ти от места событий, думал что счаз конец придет всем находившимся рядом ... А ни че так красиво повязали человек 10 особо рвущихся (причем как и с Вами - было не совсем понятно чего они хотят) а остальных мирно шествующих - аккуратненько сопровождали далее ...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#65
юни:
А так - замечал, конечно. Толпой, как и людьми бесцельными, всегда легче манипулировать.

Да я думаю что цельными манипулировать не сложнее.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#66
alexspb:
Почему этого пустословия так боится власть? Ну дали бы попустословить людям. Имеют право. Вы наверняка за собой такое право оставляете, уж позвольте и другим.

Вот уж напасть, но тем кто приходит помитинговать в России - как правило кроме денег, зачетов, и гарантий не быть уволенным, больше ничего ненадо :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#67
alexspb:
Вообще-то уже отвечалось.

Напомните, плз.

alexspb:
Почему этого пустословия так боится власть?

Ведь это тоже не важно. ;) Это уход в сторону.

alexspb:
наверняка за собой такое право оставляете, уж позвольте и другим.

В политике, как и в любых серьёзных вещах - успешно стараюсь флуда избегать. Да и на форуме не злоупотребляю, заметьте. ;)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#68
Diversant:
Вот тогда и пошел в дело ОМОН

Во-первых, откуда вам знать как было в этот раз? По первому каналу рассказали?

Во-вторых, суждение по аналоги не самое надежное.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#69

alexspb, я уважаю мнение людей, выходящих на улицу заявить о своей гражданской позиции.

Но уважение заканчивается сразу же после того, как эти люди начинют призывать к свержению существующей власти.

Я к сожалению не силен в истории России, но что то мне подсказывает, старая истина "Благими намерениями устелен путь в ад" до сих пор актуальна.

Не верю в то, что этот марш не закончится погромами или чем то подобным...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#70

как интересно читать когда люди пишут, что недовольны властью в одних топиках, а потом в других наезжают на тех кто тоже ей недоволен -)

funnybunny а разве идет речь о свержении?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий