Марш несогласных продолжается 18 марта

[Удален]
#281

Эффективно, не эффективно... Марши какие-то. Вы еще дороги перекройте из-за своего недовольства. Вам многие скажут "спасибо".

Эффективности хочется? Вы же тут сеошники, инторнет у вас под рукой - создали бы свой сайт какой-нибудь социальной направленности и его продвигали, продвигали, продвигали... Чем трепаться и стоять с плакатиками на улицах.

Уж это всяко будет эффективней, чем марш, организованный не понятно с какой целью (дескать, вот власти зажратые сейчас нас увидят как мы тут с транспарантами стоим недовольные и испугаются - ага, прям трясутся).

Я кончил.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#282
BUFO:
Дык принцип разделения властей соблюдается!

Только не говори, что у нас независимая судебная власть...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#283

Я тут как-то на такси - десятке проехал с пенионером до метро. Он мне сцуко все уши прожужжал как ему хреново жить на 3000 рублей пенсии и как он недоволен властью.

Когда к нему садился - послышалась цифра 50 - оказалось 250 за 10 минут поездки :D

ЖЖЖ

Вот так и живем, когда русский мужик был доволен властью? :D

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#284
alexspb:
Только не говори, что у нас независимая судебная власть...

У меня были преподаватели - действующие судьи, я руку на отсечение дам, что они в жизни взяток не брали. Да и зачем им? Оклад судьи - 1,5К, за лекции - еще 1,5К + льготы итп. Судебная власть у нас корумпирована местами ;)

Если ты про телефонное право, то брось - не нужно это никому...

Ай-ай -ай Ходорковского посадили за то что украл пару миллиардов :))))

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#285
alexspb:
Только не говори, что у нас независимая судебная власть...

Ещё какая независимая, от неё, вообще ничего не зависит:)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#286

А вот любопытно: почему европейцы и североамериканцы умудряются чего-то добиваться демонстрациями, а мы - нет? Может, потому что не гнушаются между делом чего-нибудь сжечь и разгромить? :)

ЗЫ интересно мнение забугорных форумчан...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#287
Zikam.RU:
и североамериканцы умудряются чего-то добиваться демонстрациями

Много они добились демонстрациями против войны в Ираке и му/ака Буша? :D

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#288
John_Doe:
Уж это всяко будет эффективней, чем марш, организованный не понятно с какой целью (дескать, вот власти зажратые сейчас нас увидят как мы тут с транспарантами стоим недовольные и испугаются - ага, прям трясутся).

Я бы согласился, если бы не одно но...

Помнится, несколько лет назад в Испании были теракты в Мадриде и после них народ вышел на митинги, призывая власть вывести их небольшой контингент из Ирака. Власть (в лице их нынешнего премьер-министра, если не ошибаюсь) очень мудро на это согласилась и положив на американов и их вопли о союзничестве, войска вывела.

Я это к тому, что власть должна знать настроение общества не из елейных соцопросов, подтасованных выборов и всеобщего благоденствия по ящику, а в том числе и из маршей несогласных.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#289
BUFO:
У меня были преподаватели - действующие судьи, я руку на отсечение дам, что они в жизни взяток не брали. Да и зачем им? Оклад судьи - 1,5К, за лекции - еще 1,5К + льготы итп. Судебная власть у нас корумпирована местами ;)

Судьи честные, это правда. Но по ключевым делам их мнение обычно не спрашивают. И денег не дают - просто увольняют, если что нетак. Например как разогнали коституционный суд Петербурга за неудобное для Матвиенки решение.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#290
John_Doe:
(дескать, вот власти зажратые сейчас нас увидят как мы тут с транспарантами стоим недовольные и испугаются - ага, прям трясутся).

20 000 омоновцев в нижнем новгороде и конфискация тиражей газет - это не тряска???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий