Морды не рулят или наболевшее о главном.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#11
Lazarev:
Вас-то чем эта ситуация не устраивает?

Чем она меня не устраивает написано в статье. Может быть не очень явно.

Чем больше "таких" оптимизаторов, тем большее кол-во людей негативно относятся к SEO, и именно это меня не устраивает. А конкуренции я не боюсь :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#12

IrokezV, к сожалению ряд тематик как держался на мордах, так и будет держаться на оных.

В целом, переход к комплексным мерам продвижения сайта - давно назревший и необходимый шаг.

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#13

Абсолютно согласен с ТС. С каждым словом. Дейстительно, раскрутить сайт - дело не из легких, и использовать только морды - это бред. Так же согласен с тем, что новички уйдут с рынка. Могу написать несколько слов, как доказательство....

Оптимизация всё больше преобретает популярности, и цены рынка тоже будут всем открыты. И заказчики будут пользоваться у квалифицированных сеошников.

Вообще, оптимизация - это гуманитария, это творество, это....Ну попробуй пораскинуть мозгами и придумать, как продвинуть сайт, затратив при этом минимум бюджета:)

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#14
fine:
Я представила себя в роли новичка - и вот какие "вопросные" ощущения при прочтении... Вроде говорится, что только на покупке ссылок не выехать - но в то же время пишется, что это необходимо... Написано, что и продавать можно, но не "бездумно" - сразу вопрос - как это делать "думно"?
Как отличить специалиста от неспециалиста, как понять, большой бюджет он просит или нет.. или нормальный... Какие еще "махинации" продвиженческие должен делать настоящий специалист, кроме покупки ссылок...

Статья немного не об этом. В ней и не планировалось научить, цель написания - это привлечь внимание к сложившейся ситуации.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#15
IrokezV:
Статья немного не об этом. В ней и не планировалось научить, цель написания - это привлечь внимание к сложившейся ситуации.

А кого привлечь то? :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#16
IndexSa:
А кого привлечь то

Привлечь внимание общественности :)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#17
IndexSa:
А кого привлечь то?

Тебя, его, меня........

Ну что за вопрос. Для этого форумы и существуют.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#18
IrokezV:
Набросал статейку.
http://www.easytop.ru/let1.html
Здесь привожу главный вывод:
Продвижение любого сайта только методом покупки морд – это признак низкой квалификации специалиста, путь, ведущий в тупик, останавливающий развитие сайта и неэффективное вложение денежных единиц владельца Интернет-сайта.

Если клиенту нужен быстрый результат то вариант скупки морд может быть уместен, через некоторое время естественно морды можно постепенно снимать и двигать статьями или ссылками меняться, я в основном так и делаю.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#19
Prodigy:
Если клиенту нужен быстрый результат

Это неправильный клиент, таких надо перевоспитывать. В SEO спешить нельзя.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#20

Prodigy, так делает большинство. Суть в том, что новичками на этом "оптимизация" заканивается:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий