Морды не рулят или наболевшее о главном.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#51
Продвижение любого сайта только методом покупки морд – это признак низкой квалификации специалиста, путь, ведущий в тупик, останавливающий развитие сайта и неэффективное вложение денежных единиц владельца Интернет-сайта.

Ну ведь неправда это!!!

Не свидетельствует метод продвижения о низкой квалификации. Это свидетельствует о том, что каждый конкретный человек выбрал для продвижения.

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#52

morfiysss, в статье я выразил свое личное мнение, и об этом написано в конце статьи.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#53

И морды рулят. Но не так как раньше :)

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#54
IrokezV:
Это, как вы выразились, один из...

Я согласен с этим :) Вопрос в другом. Вы правильно написали в статье, что клиент пошел умный, думающий в первую очередь о прибыли. У меня есть клиенты которые полностью перешли на интернет рекламу. Я лично, с собственными клиентами (есть еще аутсорсники) тщательно пошагово обсуждаю методы и эффективность продвижения. Если я делаю шаг в каком-то направлении, я прогнозирую (провожу некоторые исследования) эффективность вложения рекламного бюджета.

Поэтому, если в данном случае необходимо продвигать исключительно мордами, я считаю, что остальные трудо и времязатраты не имеют смысла (а контекст выходит в десяток раз дороже). :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#55

_S_, проблема в том, что многие ничего не умеют, кроме как покупать морды.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#56

Вопрос в том, как покупать. Есть люди, которые ничего не умеют кроме как играть на гитаре. Но зато играют так, что сердце останавливается.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#57

Вопрос рулят морды или нет лично для себя решаю на примере одного продвигаемого сайта по тематике сертификация. Все запросы висят в топ10 яндекса с ноября прошлого года за счет минимально необходимой внутренней оптимизации и 20-25 ссылок с морд.

Лично для меня сегодня морды рулят.

Да, безусловно сидеть на одних мордах - неэффективно. Но новички, коим я себя так же считаю, не выживут на рынке не благодаря неэффективной работе, а из-за ограниченности в ресурсах.

После проведения внутренней оптимизации (каждый делает это по-своему в рамках основных логических предположений), остается:

- ссылки с главных

- ссылки с внутренних

- ссылки с каталогов

- ссылки из статей

Тот кто давно в теме - "выращивает" свои ресурсы, сотрудничает с админами сайтов, и имеет свою ресурсную базу для реализации работы по всем направлениям.

Но что имеет "новичок"??

Продавцов ссылок с морд - полно, но на рынке много некачественных ресурсов, первоначальная стоимость во многом расчитана на "новичка".... и сильно завышена.

Безусловно полно различных баз каталогов, но эффект для сложных тем - невелик.

В последнее время полно предложений о размещении статей - но в основном это "сайты-каталоги статей" - и думаю многие подобные ресурсы постигнет участь аналогичных ссылочных каталогов....

Чтобы найти хорошее место для статьи - нужно много времени.

Сапе - возможно палочка-выручалочка "новичков", но про реальный эффект говорить не могу - только недавно попробовал.

Поэтому в начале "пути" многие, и я не исключение, несколько злоупотребляют мордами. Но, повторюсь, без них в конкурентных темах нельзя.

Морды - основной способ "новичка" выполнить свои обязательства.

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#58

Кто из заказчиков поумнее будет - тот непосредственно у yandexa места покупает..

Зачем им заморачиваться с продвижением.. Заплатил бабки и 100% ты на первом месте...

Обмен ссылками Авто-Мото, Пишу PHP скрипты любой сложности, Продажа Запчастей на Японские Авто и Спецтехнику
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#59
S.E.O:
тот непосредственно у yandexa места покупает..

А это как? Кому писать надо? 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#60

хмм... Я об этом слышал от заказчиков но при ближайшем рассмотрении выяснялось, что это те же сео и не всегда высокого уровня. К тому же разводилы. Яндекс местами не барыжит- смысла нет. Директ приносит им больше чем человек готов заплатить за первое место. Экономически невыгодно. Или проверяется. Если только кремлин :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий