Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#281
Что-то случилось. Вчера и сегодня её смена. А заказы - это мои козыри в рукаве. Это в первые. Но, заказы на пункт выдачи ВБ не пришли. Приходит уведомление о том, что заказы задерживаются. ВБ рушит мои планы.
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Online
215
#282
Yandex-007 #:
Что-то случилось. Вчера и сегодня её смена. А заказы - это мои козыри в рукаве. Это в первые. Но, заказы на пункт выдачи ВБ не пришли. Приходит уведомление о том, что заказы задерживаются. ВБ рушит мои планы.

Может они начали о чём-то догадываться?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#283
Snake800 #:

Может они начали о чём-то догадываться?

На этот случай на другой пункт выдачи ВБ я заказал не дорогие текстильные кроссовки для бега. Если они начали о чём то догадываться, то они не придут и в другой пункт выдачи.

jpg screenshot_2024-03-25-14-56-48-883_com.wildberries.ru.jpg
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#284
ну не пришли заказы - приходишь сам, выражаешь пичаль и трагичность, но в то же время силу справиццо с любыми невзгодами, а посему приглашаешь развеяться да скрасить вечор в кафешку, чо как совсем балаклавный то? )))
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#285
Yandex-007 #:
Что-то случилось. Вчера и сегодня её смена. А заказы - это мои козыри в рукаве. Это в первые. Но, заказы на пункт выдачи ВБ не пришли

Ничего страшного. Скоро ты будешь знать, по каким числам у неё зарплата, критические дни и когда отпуск.

А вот если она завтра уволится, то очень много времени будет потеряно зря.

Черепахи 300 лет живут, но стабильно раз в год откладывают яйца.

Вероятно, ты планируешь жить 10 тысяч лет, как секвойя, поэтому не спешишь разбрасывать споры или учавствовать в опылении сходных организмов иными способами, естественными в природе 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#286
Ну что за человек.. Код получения заказа показал, а адрес пункта выдачи не указал .
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#287
вово, да взял бы хотя бы телеграм ее "узнать пришли ли заказы", там потихоньку бы и охмурил, пока скучает на работе, да хоть под предлогом проконсультироваться по выбору заказов, как они на тебе смотрятся в кафешных и прогулочных условиях, нужен взгляд со стороны в свободное от работы время, опять же свой бохатый внутренний мир в текстово-фото-виде спамь не хочу перед встречою )) (... не дикпики)))

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#288
TonyBlackberry #:
Ну что за человек.. Код получения заказа показал

Надо этой девушке не код заказа показывать, а сразу член. Дело пойдёт быстрей и веселей. Заходит, вынимает, кладёт на стол и говорит "посмотри какой красивый". :)

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#289
Иван Т #:

Надо этой девушке не код заказа показывать, а сразу член. Дело пойдёт быстрей и веселей. Заходит, вынимает, кладёт на стол и говорит "посмотри какой красивый". :)

Это уже статья "хулиганство". До 6 лет может светить.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#290
Иван Т #:

Надо этой девушке не код заказа показывать, а сразу член. Дело пойдёт быстрей и веселей. Заходит, вынимает, кладёт на стол и говорит "посмотри какой красивый". :)

я кандомов упаковку предложил заказать, и случайно уронить на стол, но ТС что-то не хочет. Жмот патамушта. Кандом нынче-то дорог, прям и не укупишь.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий