Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#291
donc #:
я кандомов упаковку предложил заказать

Ага. Приходит такой за ними и говорит, а товар проверить можно. Она конечно скажет да. А он ей - раздевайся. :)

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#292
TonyBlackberry #:
Это уже статья "хулиганство". До 6 лет может светить.
может посидеть не жалко ради такой девушки?
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#293
Иван Т #:
Ага. Приходит такой за ними и говорит, а товар проверить можно. Она конечно скажет да. А он ей - раздевайся. :)

Ну так. Это и было следующим пунктом в моем идеальном плане. Но ТС тупит и хочет с ней бегать на стадионе. Да нафиг ей уперлось бегать. Она что  -  Усэйн Болт? Сем Брук, наш гвинейский друг?

Я вот ненавижу спорт. кто предложи мне бегать - убью на месте. Бегать еще.... Это вредно для здоровья кстати.

Человек ходить должен, ходить, он не приспособлен к бегу категорически и конструктивно. А умел бы бегать - так бы и остался обезьяной, как ТС))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#294
zyubr #:
ну не пришли заказы - приходишь сам, выражаешь пичаль и трагичность, но в то же время силу справиццо с любыми невзгодами, а посему приглашаешь развеяться да скрасить вечор в кафешку, чо как совсем балаклавный то? )))

Все хорошо! По не понятной причине время доставки заказов изменилось в целом для всех. Заказы пришли вчера.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#295
Yandex-007 #:

Все хорошо! По не понятной причине время доставки заказов изменилось в целом для всех. Заказы пришли вчера.

Закажи напрямую! Хватит уже тратиться на посредников!


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#296
donc #:
Я вот ненавижу спорт. кто предложи мне бегать - убью на месте. 

Ну и как запустивший себя человек, ненавидящий спорт собрался убивать спортсмена? Из ружья? В остальном здоровья не хватит. А если и хватит - то спортсмен убежит - он же умеет и может! 😀

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#297
Shelton724 #:
Ну и как запустивший себя человек, ненавидящий спорт собрался убивать спортсмена? Из ружья? В остальном здоровья не хватит. А если и хватит - то спортсмен убежит - он же умеет и может!

С чего это я запустил себя? Ходить полезно, а бегать вредно. Бегают только дурачки, которым корпорации впарили кроссовки и костюм для бега)
Еще есть вопросы?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#298
donc #:
С чего это я запустил себя? Ходить полезно, а бегать вредно. Бегают только дурачки, которым корпорации впарили кроссовки и костюм для бега)
Еще есть вопросы?

Да, один остался: Вы когда-нибудь слышали о том, что такое "сарказм"? 😀

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#299
Shelton724 #:
Да, один остался: Вы когда-нибудь слышали о том, что такое "сарказм"? 

Да откуда мне про это знать)) Я тут срач хотел развести по поводу сорта, а вы мне всю малину обломали)) Эх ну и народ на серче стал скучный. 

А все потому что Ондрюшу зобанили. Он бы нам счас про прокапанный кафель рассказал, про белый бус и ванну с тухлыми окорочками.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#300
Иван Т #:

Надо этой девушке не код заказа показывать, а сразу член. Дело пойдёт быстрей и веселей. Заходит, вынимает, кладёт на стол и говорит "посмотри какой красивый". :)

Это опасный шаг, может ответить - я не люблю корнишоны...  Выдача вайлдберриз делает людей, либо больными, либо устойчивыми к внешним воздействиям, если девушка долго работает, значит он умеет держать удар, и отшивать юмористов и прочих .истов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий