Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#471
alaev #:

Теоретик 😂

Страх подойти рождает теории оправдания своего страха.

Ты просто получишь очень много отказов, прежде чем с тобой согласятся пойти в кино. Но есть вероятность, что первая же согласится составить компанию.

И вообще нафиг ты придумал всю эту тягомотину про кино-домино и поглаживание рук?)))

Идешь вечером в клуб (дискотеку, что у вас там), угощаешь рандомную девчонку парой коктейлей, берешь такси, везешь домой. Зачем ты ее туда везешь, она знает, сама не против. Вино, пиво и резину приготовь заранее)))

Делай как я тебе говорю, или закончишь как Анна Каренина, но ты от того, что взаимности так и не нашел.

Необходимо учитывать следующее. Мне нужен от девушки не секс. Эту девушку из второго ПВЗ я буду натаскивать на бег, как в случае и с первой девушкой. Дружба, общение, бег. Буду покупать спортивные шмотки и рассказывать для чего это делаю. Но, пока в течении месяца ни каких покупок шмоток и рассказов о том как я бегаю. Пока что подогрев моей личности - "я мужчинка, знакомься со мной, пока я тёпленький"

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#472
Yandex-007 #:
Мне нужен от девушки не секс. Эту девушку из второго ПВЗ я буду натаскивать на бег, как в случае и с первой девушкой. Дружба, общение, бег.

Собаку себе заведи))) Будет тебе бег с другом по стадиону))) Она тебя еще и дома всегда будет радостная встречать, тапочки приносить, руки лизать.

Девушки так не умеют. У них секс на уме и попить кровушки твоей)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#473
Yandex-007 #:
"я мужчинка, знакомься со мной, пока я тёпленький"

Девушкам нужен мужик и секс, а не "побегать с мужчиной".

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#474
С учётом сегодняшнего дня и в целом по опыту прошлых похождений в первый ПВЗ было установлено, что девчонки легко идут на контакт утром, в первые часы рабочего дня. Это следует взять во внимание, потому что можно более продуктивно ментально обрабатывать.
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#475
alaev #:

Идешь вечером в клуб (дискотеку, что у вас там), угощаешь рандомную девчонку парой коктейлей, берешь такси, везешь домой. Зачем ты ее туда везешь, она знает, сама не против. Вино, пиво и резину приготовь заранее)))

Мне бы было противно приглашать к себе домой пьяную  особу, которая постоянно с кем то из клубов уезжает. Да и в сексе придется исключать оральные практики, чтобы не заразиться зпп, а это уже чисто животная случка, которая не приносит никакого удовольствия. Проще удава задушить. 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#476
Yandex-007 #:
Необходимо учитывать следующее. Мне нужен от девушки не секс. Эту девушку из второго ПВЗ я буду натаскивать на бег, как в случае и с первой девушкой. Дружба, общение, бег.

Никому твой бег не нужен. Шансов встретить такую сумасшедшую которая согласится бегать с первым встречным 1 из миллиона. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#477
leoseo #:

Никому твой бег не нужен. Шансов встретить такую сумасшедшую которая согласится бегать с первым встречным 1 из миллиона. 

Ему и бег с девушкой тоже не нужен. Ему надо лишь, чтобы она согласилась с ним бегать. После согласия он сразу сольётся. Т.к. если бы ему была нужна девушка для бега, то он и знакомился бы с ними сразу на пробежках. Хочешь знакомиться по интересам - знакомься в местах по интересам.. Это же очень просто, т.к. сразу есть общая тема для разговора.

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#478
TonyBlackberry #:

Ему и бег с девушкой тоже не нужен. Ему надо лишь, чтобы она согласилась с ним бегать. После согласия он сразу сольётся. Т.к. если бы ему была нужна девушка для бега, то он и знакомился бы с ними сразу на пробежках. Хочешь знакомиться по интересам - знакомься в местах по интересам.. Это же очень просто, т.к. сразу есть общая тема для разговора.

Соглашусь. Мозг начинает строить лабиринты вариантов, лишь бы избежать честного разговора самого с собой.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#479
TonyBlackberry #:

Ему и бег с девушкой тоже не нужен. Ему надо лишь, чтобы она согласилась с ним бегать. После согласия он сразу сольётся. Т.к. если бы ему была нужна девушка для бега, то он и знакомился бы с ними сразу на пробежках. Хочешь знакомиться по интересам - знакомься в местах по интересам.. Это же очень просто, т.к. сразу есть общая тема для разговора.

для серийника это слишком подозрительно, вот ему поэтому и приходится выкручиваться

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#480
Yandex-007 #:
Продается пакет от 180 грамм, а там 10 батончиков. Вскрою пакет и подарю один батончик, остальное себе. Это не жлобство, это лишь проверка. Нужно понять, как двигаться дальше.

Вы проверку не прошли. ))) Вы - жадный.

Yandex-007 #:
Но, знакомство для отношений не возможно по причине того, что девушка намного выше меня ростом.

В постели все равны. А вообще, я 173 ростом, жена 180. Как-то ни разу не мешало в жизни, если честно.

Yandex-007 #:
Мне нужен от девушки не секс. Эту девушку из второго ПВЗ я буду натаскивать на бег, как в случае и с первой девушкой.

Ну и зря. Случайного человека на улице вообще хорошо бы спросить об интересах. И они так-то должны на жизнь совпадать. На детей, на траты денег и на многое другое. А бег - это только хобби и мелкая *ня. Может завтра у вас хобби будет бегать голым по лесу и на луну выть... Да, хорошая девушка и такое может поддержать. Но вот с вами голой бегать она как-то не обязана.

А вообще, нравится бег? Найдите легкоатлетку себе. Постоянно вижу,  как тот же Бочаров Андрей в куче соревнований и забегов по стране участвует. И девушек там много.

Нравятся штанга, лыжи, сноуборд, лошади... Ну взрослый же уже человек! Ну можно же в городе найти место, где этим занимаются. Это явно не ПВЗ. Пошел туда, познакомился. Нашел себе единомышленников!

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий