Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#141
Yandex-007 #:
Например показать людям, что я не тот типок подозрительный по словам тётки, а другой типок, который возвращался с пробежки.

Каким людям показать? Тем которые на вас подозрительно смотрят когда вы идёте в пункт выдачи?)) Они все круглосуточно на улице что ли вас выжидают? Как-то ваша тупая клоунада уже даже не сходится между собой в событиях.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#142
На пункте сидела нужная мне девушка. Я спросил про закрытый пункт выдачи вчера. Вчера он действительно целый день не работал, поэтому я не мог спалиться. Я поздравил ее с прошедшим 8 марта, подарок взяла. Но, моим предложением сходить на стадион и побегать была удивлена, сказала, что подумает над моим предложением. Что это значит? Это ни нет, ни да. Просто я сделал странное предложение. Когда инфоблогеры хотят массово продать свою услугу или товар, то они делают прогрев - подготавливают свою аудиторию, создают инфоповод по теме услуги или товара. В моем случае я недостаточно прогрел девушку, надо дальше ходить на пункт за заказиками, общаться и угощать конфетками.
LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#143
Yandex-007 #:
была удивлена, сказала, что подумает над моим предложением. Что это значит? Это ни нет, ни да. Просто я сделал странное предложение. 

Это означает приходи завтра с цветами и приглашай в ресторан вместо стадиона, тогда я может быть соглашусь

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#144
LaSet #:

Это означает приходи завтра с цветами и приглашай в ресторан вместо стадиона, тогда я может быть соглашусь

Это банально! На дворе 21 век. Дарить цветы и приглашать в ресторан не модно, так делают оленяки.

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
184
#145
Yandex-007 #:

Это банально! На дворе 21 век. Дарить цветы и приглашать в ресторан не модно, так делают оленяки.

А вы попробуйте. И сразу поймёте, кто на самом деле оленяка.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#146
Yandex-007 #:

Это банально! На дворе 21 век. Дарить цветы и приглашать в ресторан не модно, так делают оленяки.

Вы зря распинаетесь, время настало для балаклавы.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#147
Yandex-007 #:
В моем случае я недостаточно прогрел девушку, надо дальше ходить на пункт за заказиками, общаться и угощать конфетками.

Мужик, успокойся уже с прогревами. Ты если хочешь ее пригласить куда то, то подходишь, и говоришь "Ну что, может сходим куда нибудь завтра вечером?" , и тут да-да, или нет-нет, все. Ты своими ухаживания только спугнешь ее, девушки любят уверенных мужчин, максимум 1-2 раза знак внимания оказал и дальше в бой. Предложил в бар сходить или прогуляться, кино, рестик. Только не ходи как баран туда из раза в раз заказывая безделушки, иначе шансов у тебя 0 будет. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#148
Yandex-007 #:
так делают оленяки.

Так ты и есть этот самый аленяка :D

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#149
Yandex-007 #:
На дворе 21 век. Дарить цветы и приглашать в ресторан не модно, так делают оленяки.

А что делают подобные тебе альфы? 

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#150
Shelton724 #:

А что делают подобные тебе альфы? 

Дома под одеялом стравливают напряжение. 

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий