Что с Метрикой?

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
115
8303
Доброго времени суток. У всех с метрикой чтото не то? у меня почти не считает сегодня.
Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#1
Все нормально. Считает 
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2
seodozer :
Доброго времени суток. У всех с метрикой чтото не то? у меня почти не считает сегодня.

Здравствуйте. Сейчас Метрика работает в штатном режиме. Давайте проверим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего счётчика.

N0
На сайте с 07.05.2020
Offline
36
#3

Сейчас зашёл в метрику, вверху сообщение о технических работах:


Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#4
Роман Кузьминский #:
Сейчас Метрика работает в штатном режиме

Видать в Яндексе штатный режим - это технические работы 😆

Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#5
Научитесь уже не обращать внимание на такие вещи. Ну, бывает, что у Метрики проблемы. Ну, подождите, когда всё починят. Я время от времени вижу сбои. Ни разу не обращалась с вопросом, что не так? Всё чинится в штатном режиме, без моего участия.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#6
Элизабет #:
Научитесь уже не обращать внимание на такие вещи. Ну, бывает, что у Метрики проблемы. Ну, подождите, когда всё починят. Я время от времени вижу сбои. Ни разу не обращалась с вопросом, что не так? Всё чинится в штатном режиме, без моего участия.
Она каждый день чинится. Можно вспомнить хоть один день, когда метрика работала нормально? Я не помню, в каком году это было последний раз.
Тот самый
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#7
Элизабет #:
Научитесь уже не обращать внимание на такие вещи. Ну, бывает, что у Метрики проблемы. Ну, подождите, когда всё починят. Я время от времени вижу сбои. Ни разу не обращалась с вопросом, что не так? Всё чинится в штатном режиме, без моего участия.

Всегда приятно читать комментарии с позитивным настроем.
Негатива в жизни хватает с лихвой.

Вот я, например, уже не помню, когда в последний раз возникали проблемы с Яндекс.Метрикой.
Она работает почти без сбоев - в штатном режиме.

Да и доход от рекламы РСЯ вскоре повысится. Надо всегда надеяться только на лучшее.

Спасибо Вам за науку!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
115
#8
Romanov Roman #:
Да и доход от рекламы РСЯ вскоре повысится. Надо всегда надеяться только на лучшее.

Сарказм левел 100 ? :)

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#9
seodozer #:

Сарказм левел 100 ? :)

Он реально в это верит)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#10
Steve Rambo #:
Она каждый день чинится. Можно вспомнить хоть один день, когда метрика работала нормально? Я не помню, в каком году это было последний раз.
Конечно, полно таких дней. Смотрю вроде каждый. Бывает что раз в неделю что-то сбоит, но это не критично. Я не знаю, может все по 24 часа в сутки в Метрике сидят? Тогда наверно что-то такое вы там и видите... Но я заглядываю раз в день, и обычно к этому моменту уже всё в порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий