Что с Метрикой?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#41

У меня у одного Метрика не обновляет данные с 20-00?

Посмотрите у себя, пожалуйста.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#42
Romanov Roman #:

У меня у одного Метрика не обновляет данные с 20-00?

Посмотрите у себя, пожалуйста.

Да и сейчас нет данных, почти каждый день бывает такое, переодические затупы

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#43
Добрый день! Прошу прощения если уже был вопрос, но всё же. У всех из отчётов Метрики пропала Украина? Пролистал на несколько недель назад - везде посещаемость указана без Украины. Нет больше такой страны в списках Яши от слова "совсем". 
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
X
На сайте с 08.05.2012
Offline
111
#44
JohnBlade #:
Добрый день! Прошу прощения если уже был вопрос, но всё же. У всех из отчётов Метрики пропала Украина? Пролистал на несколько недель назад - везде посещаемость указана без Украины. Нет больше такой страны в списках Яши от слова "совсем". 

Тоже заметил. Какой в этом смысл - непонятно.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#45

Видать потому что у них Яндекс заблочен или интернета нет

В аналитике присутствует, но хочу заметить что процент очень сильно упал, если ранее с Украины было порядка 25-35% от всего трафика, то сейчас 5% всего. Связано это 100% с блокировкой Яндекса на территории Украины.

Мы там, где рады нас видеть.
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#46
Станислав #:
Видать потому что у них Яндекс заблочен или интернета нет

Нет, дело не в этом! Всё-равно какое-то количество украинцев пробегало бы в статистике, а тут вообще никого. Во вторых, пролистал старые отчёты - там её тоже нет. Даже в августовской сводке (когда она точно была) - её больше нет! Это явно что-то "мудрое" от самого Яши.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#47
JohnBlade #:

Нет, дело не в этом! Всё-равно какое-то количество украинцев пробегало бы в статистике, а тут вообще никого. Во вторых, пролистал старые отчёты - там её тоже нет. Даже в августовской сводке (когда она точно была) - её больше нет! Это явно что-то "мудрое" от самого Яши.

Согласен, че то мудряд, ранее я наблюдал украинцев в метрике.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#48
JohnBlade #:

Нет, дело не в этом! Всё-равно какое-то количество украинцев пробегало бы в статистике, а тут вообще никого. Во вторых, пролистал старые отчёты - там её тоже нет. Даже в августовской сводке (когда она точно была) - её больше нет! Это явно что-то "мудрое" от самого Яши.

В логах украинцы есть, в метрике - нет ;)

S
На сайте с 12.11.2023
Offline
4
#49
Единственное, что я заметил . Это то что в 2023 надо добавлять счётчик метрики в Ямастре даже если она была добавлена 5 лет назад. 
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#50
Опять борода какая-то. Показывает что с 7 до 9 вечера показывает по графику 1 человек. Хотя по факту смотрел в 7 было 90 уников сейчас 111 и дальше считает...
Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий