Добавьте налоговую информацию

PI
На сайте с 09.03.2021
Offline
23
#611
wolip81025 #:
Наконец-то приняли. Отправлял паспорт с листами, где ФИО и прописка одним jpeg файлом, срок указал бессрочно.

я так же сделал, только файл был не просто прописка и основная информация, а еще я его с лицом в руках держал. У Вас были просто фото паспорта?

nn275bk
На сайте с 25.03.2024
Offline
1
#612
Frolky #:

Настройки -> Cправки

Спасибо!

nn275bk
На сайте с 25.03.2024
Offline
1
#613
Ребят, так что по итогу принимают?  ИНН не принимают как я понял.   Справка из ФНС или паспорт подходит?  Сколько по времени ожидали рассмотрения кто отправлял?
nn275bk
На сайте с 25.03.2024
Offline
1
#614
Это одобрено?  а в адсенсе статус Принято 
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#615
EdwardEdit #:

Ну я собственно об этом и написал, что если СЗ, то можно в приложении в два клика сделать справку, что являетесь налогоплательщиком страны со всеми данными и там в отличии от варианта с «резидентством», четко и ясно обозначено, что на текущий момент все в силе. Другой вопрос пойдёт ли она, это узнаём в ближайшее время.

Не прокатила эта справка и это очень странно.

G
На сайте с 24.03.2024
Offline
0
#616
MrSaiJ #:

Личной мой крайний вариант выглядел как PNG как ниже, отосланный в ответ на отказ принять PDF с фотокадрами паспорта.

Но в целом придерживаюсь мнения что рандомно как-то они отказывают/принимают. Чисто человеческий фактор.

Привет! Подскажите чайнику в каком редакторе и как в принципе сделать вот такой файл с фото и подписями со стрелочками, чтобы отправить им. Уже сил нету с этими доками. Спасибо

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#617

Только сегодня увидел запрос инфы по Ирландии. Датировано 21 марта 2024 г. Но у меня висит только на странице платёжных данных по Adsense (Россия) -- "Вы можете скачать новый налоговый документ" -- нажимаешь, кидает на страницу ?place=TAX_CENTER. На странице Youtube (Россия) никаких уведомлений нет. Я получаю выплаты только от Youtube, по Adsense у меня уже очень давно ничего нет. Надо ли заполнять форму по Ирландии?

p.s. Всю ветку прочитал с начала.

G
На сайте с 24.03.2024
Offline
0
#618
Кайдал #:

Где берётся эта справка подтверждения налогового резидентсва?

Привет. Подскажите, пожалуйста, как решился ваш вопрос. Что отправляли им? Что приняли? Я тоже из Украины, первый раз отправил паспорт 1-2 стр и прописку ( правда в паспорте по старинке все от руки) + ИНН одним файлом pdf - отклонили, второй раз просто скан ИНН, опять отклонили. Не пойму что они хотят. Буду благодарен, если поделитесь личным опытом коммуникации с ними)

G
На сайте с 24.03.2024
Offline
0
#619
Divergent #:
Всем привет,  хорошие новости! 😊

2-3 недели назад,  я там писал  что  отправил  Паспорт.    Обещал  отписаться на форуме  как  Гугл пришлёт письмо.

Сегодня пришло письмо что Налоговая информация (Налоговое резидентство)  принята и одобрена.

Подтверждаю  ещё раз:    именно Российский Паспорт.  (никаких справок из налоговой не заказывал).    Имя и данные в платёжном профиле AdSense у меня изначально на русском языке были указаны,  ничего не менял. 

Выбрал  Пункты  1) сначала  "Нет"      2)  а потом  выбрал  "Да"   там где спрашивалось насчёт "другие льготы"  и насчёт  соглашения про двойное налогообложение. 

Сделал 2 фото паспорта:  Разворот  с фотографией и  разворот  с пропиской   -  сфоткал так чтобы целиком все хорошо было видно страницы  от края до края полностью.    Объединил фотки  в один PDF файл  и прикрепил.

Ещё там было  что то вроде Есть ли у документа  срок  действия,   я указал  что Нет срока действия/бессрочно.

Там где ИНН  не стал  ничего  вписывать,  оставил пустым  (потому что там было написано что необязательно).

Налоговая информация по Ирландии -  сразу  стало принято  через пару минут.

А вот "Налоговое Резидентство"  был статус  "на рассмотрении" очень долго,  если честно  уже думал что отклонят :(    

Отправил  я 21 декабря,  а  сегодня 9 января пришло  письмо  что "Налоговое резидентство"  принято и одобрено 👍

Всем удачи!

Скажите, пожалуйста, у вас данные профиля платежного были на русском языке, как и в паспорте? Дело в том что, я уже два раза отправляю паспорт и ре принимают на налоговое резиденство. Может в этом проблема?

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#620

Информация для тех, кто подтверждает казахстанский адсенс.

Первый раз я подгрузила фото иин, отказали.  Потом сделала коллаж из документов: удостоверение (это в Казахстане вместо паспорта), иин (как в рф инн) и туда же прилепила справку из местного банка о наличии счета. Когда скачиваешь справку на Английском языке там прям написано «справка о том, что резидент РК такая-то имеет счет в банке». 

Не знаю, что прокатило, справка или удостоверение, но все приняли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий