Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#351
adouz #:

Так элеметарно 😅 Покупаешь домен, заливаешь туда какой нибудь лендинг страниц на 5 (можно скопировать  из выдачи чисто html страницы и проходишь модерацию. Такое обычно принимают на ура. Потом сносишь лендинг, ставишь вордпресс и заливаешь сколько угодно копипаста, и все прекрасно живет. Этому баяну лет 5 уже, если не больше 😅

на этом лендинге должен откуда-то взяться поисковый трафик в достаточном объеме) в противном случае на кой модераторам этот лендинг принимать в РСЯ

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#352
Алекс Петров #:
на этом лендинге должен откуда-то взяться поисковый трафик в достаточном объеме) в противном случае на кой модераторам этот лендинг принимать в РСЯ

Они сейчас принимают любой сайт.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#353
Александр #:

Они сейчас принимают любой сайт.

Зачем тогда модерация.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#354
Александр #:

Они сейчас принимают любой сайт.

если они принимают любой сайт, тогда зачем пачками выкидывают сайты из РСЯ? 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#355
Алекс Петров #:

если они принимают любой сайт, тогда зачем пачками выкидывают сайты из РСЯ? 

принимают всех, а потом выбирают кого выкидывать

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#356
Алекс Петров #:

на этом лендинге должен откуда-то взяться поисковый трафик в достаточном объеме) в противном случае на кой модераторам этот лендинг принимать в РСЯ

Трафик вобще не нужен. Хоть по 10 доменов пачкой добавляй, причем с одинаковым лендингом 😂

R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#357
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Вы можете использовать любые доступные способы для фильтрации трафика. Если ваш сайт был заблокирован за недобросовестные показы и клики, можно подать запрос на пересмотр блокировки. Сделать это можно через специальную форму. Команда модерации повторно проверит сайт.

Здравствуйте! Я установил CloudFlare на свой сайт после блокировки и воспользовался этой формой, но пришел ответ, что сайт заблокирован за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2). На сайте обнаружены недействительные показы и клики.

В письме я указал, что я не скликивал рекламу и что, возможно, это могло произойти из-за ботов, которые были  накручены конкурентом. Как можно защитить остальные сайты? Если такая блокировка имеет массовый характер, то почему Яндекс не пропишет новые условия в правилах? При таком подходе становится бессмысленно развивать свои сайты.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#358
rusbot #:

Здравствуйте! Я установил CloudFlare на свой сайт после блокировки и воспользовался этой формой, но пришел ответ, что сайт заблокирован за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2). На сайте обнаружены недействительные показы и клики.

В письме я указал, что я не скликивал рекламу и что, возможно, это могло произойти из-за ботов, которые были  накручены конкурентом. Как можно защитить остальные сайты? Если такая блокировка имеет массовый характер, то почему Яндекс не пропишет новые условия в правилах? При таком подходе становится бессмысленно развивать свои сайты.

​Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации проверить дополнительно ваш сайт. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID вашей площадки.
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#359
Алекс Петров #:

если они принимают любой сайт, тогда зачем пачками выкидывают сайты из РСЯ? 

такой круговорот, делают видимость рабочего процесса.
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#360
Недействительный показ и клик... Так мы вообще за что деньги получаем? За клики или показы?

Если за клики, то где статистика по цене и тд. Везде показы. 

Чего там владелец Пикабу на покупку Яндекса нацелился, ну тогда вообще хана. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий