Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#401
Пару сайтов заблокировали "По иным причинам", видимо пошла волна банов... 
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
SR
На сайте с 11.04.2024
Offline
0
#402
Idonat #:
Пару сайтов заблокировали "По иным причинам", видимо пошла волна банов... 

ещё бы называли причину, вообще чудесно было бы

SR
На сайте с 11.04.2024
Offline
0
#403

Если честно, есть искреннее непонимание
Выдаётся блокировка - причина не говорится и пишется мол через время подайте заявку. Как её подавать повторно, если причина блокировки неизвестна и её не в какую не называют? Соответственно не знаешь что исправлять для той же повторной заявки
Неужели нет вообще никакой заинтересованности в решении таких вопросов? Особенно когда причина явно не в накрутках и подобном, можно же просто назвать причину - она в течении часа исправляется - вопрос решён и все довольны

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#404
SergeyRainbaw #:

Неужели нет вообще никакой заинтересованности в решении таких вопросов?

 Нынешняя рся это помойка, в которую принимают абсолютно всех без модерации и исключают по любой причине без возможности восстановления.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#405
SergeyRainbaw #:
ещё бы называли причину, вообще чудесно было бы

Я думаю что основные причины блокировок это скликивания рекламы, ботный трафик и много прямых заходов.

SR
На сайте с 11.04.2024
Offline
0
#406
Djezzy #:

Я думаю что основные причины блокировок это скликивания рекламы, ботный трафик и много прямых заходов.

но как понимаю в этом случае это и указывают в причине, в моём случае причина не указывается

МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
28
#407
Воообще не понятно зачем банить сайты, я вот смотрю конкурентов, они поголовно снимают РСЯ, а тут еще волна банов? Казаалось бы пускай копейки получают и закрывают глаза на нарушение, которых возможно и нету.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#408
SergeyRainbaw #:
Неужели нет вообще никакой заинтересованности в решении таких вопросов?

Если им не интересно, то значит у вас обычный статейник как и многие другие. 100 выкинули, завтра 1к появилось новых.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#409
Максим Кучеров #:
Воообще не понятно зачем банить сайты, я вот смотрю конкурентов, они поголовно снимают РСЯ, а тут еще волна банов? Казаалось бы пускай копейки получают и закрывают глаза на нарушение, которых возможно и нету.

сейчас вспоминаю, что это уже третья такая волна на моей памяти... в целом, они выбирают не очень трафиковые сайты, может это их стиль мотивировать вебмастеров улучшать сайты, не знаю...

но обидно конечно, что вот так берут, и останавливают проекты, работающие с сетью по пол года, и в которые вкладывались сотни тысячь... В целом, за счет видео рекламы можно и без рся уже жить, также сейчас буду тестировать VK рекламу, возможно с РСЯ перенесу половину трафика на них. Раз он им не особо то и нужен. 

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#410
Idonat #:
В целом, за счет видео рекламы можно и без рся уже жить,

Какую видео рекламу используете на сайте? Можно в л.с.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий