Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#151
Sunset Wildcat #:
дело в каких-то ПФ в принципе?


с того, что вверх полезли сайты тинькоф журнал и подобное

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#152
Sunset Wildcat #:
Ещё раз: кикнули крутой сайт, с крутыми ПФ, который стоял по ВЧ в топ-1. Он бы там не стоял с плохими ПФ, понимаете? Он физически без крутых ПФ по ВЧ в топ-1 не встал бы, это невозможно. Но его всё равно фильтранули. 


Понимаю, но отдельный незаслуженно кикнутый сайт может быть ошибкой алгоритма. Много ли из кикнутых действительно хорошие сайты? многие ли их тут засветили?

[Удален]
#153
Valeratale #:
Понимаю, но отдельный незаслуженно кикнутый сайт может быть ошибкой алгоритма.

Я достучался (спуятся 20 сообщений) до человека. Сказали: нет никакой ошибки, алгоритм отработал корректно, ваш сайт гавно. Понимаем, обидно, но это не навсегда, идите развивайте сайт.

Valeratale #:
Много ли из кикнутых действительно хорошие сайты? многие ли их тут засветили?

Понимаете, люди когда делают ГС, они как правило осознают, что делают ГС. Не всегда, но часто, особенно из опытных товарищей, которые отметились в теме после прихода МПК.

К примеру у меня есть ГС, откровенный такой ГС, отборный. И контент говно, и сайт в принципе говно, и ссылки там исключительно с Хрумера по стандартной базе делал довольно тупо — а он вырос. Такие дела. И позиции там были так себе (читай, ПФ плохие). Ну вы поняли суть в общем. И в этой же тематике нормальный сайт грохнули. Т.е. у меня откровенный ГС встал на места крутого белопушистого сайта.

Но светить тут никто ничего не будет. И правильно!

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#154
Sunset Wildcat #:

Я достучался (спуятся 20 сообщений) до человека. Сказали: нет никакой ошибки, алгоритм отработал корректно, ваш сайт гавно. Понимаем, обидно, но это не навсегда, идите развивайте сайт.

от этой инфы опускаются руки (

А не смотрели, кто вылез на первые места?

[Удален]
#155
Valeratale #:

от этой инфы опускаются руки (

А не смотрели, кто вылез на первые места?

Кто только не вылез.

Но вот ещё интересная инфа: один сайтик у меня в тематике не упал и даже вырос, хотя довольно отстойный сайт и в плане контента, его количества, дизайна, оптимизации — всё довольно уныло. НО! Ни одного блока рекламы. В смысле, вообще ни одного ни на мобилках ни на десктопах. Вот его не затронуло, хотя сайт на копипасте и реально унылое говнище.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#156
Valeratale #:

от этой инфы опускаются руки (

А не смотрели, кто вылез на первые места?

Делайте много сайтов , одних и тех же. Рандом присутствует , чтобы там не говорили сео гурусы всякие

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#157
ilux #:

Делайте много сайтов , одних и тех же. Рандом присутствует , чтобы там не говорили сео гурусы всякие

На много сайтов надо много разных акков РСЯ. Или вы всё в один фигачите?

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#158
Sunset Wildcat #:

На много сайтов надо много разных акков РСЯ. Или вы всё в один фигачите?

На каждый сайт нужно отдельные сервера, разные айпи адреса, акки рся, админки вебмастера, почтовые ящики, регистраторы доменов и тп. Важно соблюдать полнейшую анонимность. Домены лучше регистрировать на вымышленные имена, иначе быть беде! 

[Удален]
#159
dkazankov #:

На каждый сайт нужно отдельные сервера, разные айпи адреса, акки рся, админки вебмастера, почтовые ящики, регистраторы доменов и тп. Важно соблюдать полнейшую анонимность. Домены лучше регистрировать на вымышленные имена, иначе быть беде! 

И чтобы разные люди сайтами занимались в принципе.

Но вообще подозреваю, что мне именно за это по жопе решили дать (в одних и тех же топах несколько моих сайтов было, оставили 1).

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#160
Sunset Wildcat #:

И чтобы разные люди сайтами занимались в принципе.

Да, и шапочки ... шапочки из фольги!) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий