Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#171
Sunset Wildcat #:

Трафик вернули? У меня на одном страдальце просто трафик просел 8 августа, но метку МПК не врубили. Видимо, наличие или отсутствие метки — не показатель.

Трафик сразу вернулся, скрин в соседней теме.

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#172
trafficpulse #:

Просто кнопку жал?

Кнопка, обращение в ТП, уменьшил кол-во рекламы.

[Удален]
#173
Kykapa4a #:

Трафик сразу вернулся, скрин в соседней теме.

Видел тот скрин, как-то там непонятно было что изображено 😂 Но теперь разобрался.

Поздравляю с амнистией)

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#174
Gonchar-web #:
Так просто мысли вслух. А если переехать на новый домен то фильтр МПК также передет? Ну чисто теоретически?

Я некоторое время эксперементировал (на эксперементальных сайтах), пропадает и МПК и мимикрия.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#175
adouz #:

Я некоторое время эксперементировал (на эксперементальных сайтах), пропадает и МПК и мимикрия.

Спасибо!

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#176
Gonchar-web #:

Спасибо!

Не подтверждаю, делал склейку 301 редиректором на другой домен, мимикрия прилетела следом, как сменилось главное зеркало. Скорее всего рандом :)

[Удален]
#177

Ощущение такое, что в поддержке Якова яковианцы немножечко зашиваются от наплыва обращений или просто решили не торопиться с ответами. А может решили уже делом заняться и разобраться, что они там с этим фильтром навертели?

adouz #:

Я некоторое время эксперементировал (на эксперементальных сайтах), пропадает и МПК и мимикрия.

Так и обвалившиеся позиции передаются наверное, даже несмотря на отсутствие фильтров? Одно дело сайт из топа редиректнуть на новый домен, другое дело со два выдачи с какой-нибудь 5 страницы.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#178
Только что пришло уведомление о МПК, хотя в пятницу писал Платону и там сказали что фильтра нет, продолжайте работать над сайтом 🤣
Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
Animelover
На сайте с 19.08.2022
Offline
11
#179
прилетело на 3 сайта, на одном уже сняли.
M
На сайте с 22.02.2013
Offline
92
#180
Animelover #:
прилетело на 3 сайта, на одном уже сняли.

зачем это писать? аналитика, что было сделано, разница в них, etc?

на 2 наложили, на 2 - нет. вам нужна эта инфа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий