Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
28
#2081
dovolnyy #:

исключительно отписки в духе «рекомендуем продолжить работу над сайтом», как в стенку долбишься

Отписок нет, но посещаемость в плюсе уже на 10%. К тому же, новые материалы после метки уже в индексе, сам вебмастер прислал уведомления на почту. Думаю положительный знак, жду снятия метки.

D
На сайте с 23.02.2020
Offline
30
#2082
Forzed #:

Отписок нет, но посещаемость в плюсе уже на 10%. К тому же, новые материалы после метки уже в индексе, сам вебмастер прислал уведомления на почту. Думаю положительный знак, жду снятия метки.

Уже второй день посещалка практически восстановилась. Метку не сняли. Поэтому пока не сильно радуйтесь.
F
На сайте с 22.03.2022
Offline
28
#2083
ditrium #:
Уже второй день посещалка практически восстановилась. Метку не сняли.

Хм, странности, может конкурентов тоже в нокаут отправили 😂

D
На сайте с 23.02.2020
Offline
30
#2084
Forzed #:

Хм, странности, может конкурентов тоже в нокаут отправили 😂

Очень вероятно, потому что посещалка даже в плюс вышла по сравнению со статистикой прошлых лет. Правда прямых конкурентов нет, только косвенные.
D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#2085
кошачий хвост #:

Скажите, пожалуйста, бесплатный или платный ставили?

Пока что бесплатно, так как есть бесплатный период для тестирования 10 дней вроде.

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#2086
Djezzy #:

Пока что бесплатно, так как есть бесплатный период для тестирования 10 дней вроде.

Мда. Поставьте нормально платный.

D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#2087
almazik #:

Мда. Поставьте нормально платный.

Так у меня сейчас тариф ONE работает, только в тестовом периоде.

D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#2088
Самое обидное в МПК это то что конкуренты эту метку не получили, хотя их сайты хуже. Они теперь просто копируют тексты с сайта и сразу в топе находятся, а мой сайт через раз появляется в выдаче по новым страницам.
J
На сайте с 01.10.2008
Offline
112
#2089
Djezzy #:

Пока что бесплатно, так как есть бесплатный период для тестирования 10 дней вроде.

Скажите, он чем-то лучше cloudflare? Мне удалось сократить роботность через  cloudflare в среднем до 0,5% по метрике, не знаю нормально это или нет.

D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#2090
Jamall #:
cloudflare

Я  cloudflare не подключал, но думаю что AntiBot Cloud  работает через него, так как зайдя на их сайт открылась проверка  cloudflare. Просто мне так проще чем настраивать и переходить на  cloudflare. Главное у меня стало меньше прямых заходов и роботность уменьшилась. Думаю что шансов на блокировку в РСЯ стало меньше, хотя может быть всякое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий