Посоветуйте хостинг с поддержкой Django

123
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#11
Aisamiery #:
Ну справедливости ради =))

Я разве отрицал что такие есть? Хотя джанга с мусклей - так себе связка. я про другое говорю

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12
Неуч #:
А ТС рекомендую взять ВПС, например диджитал океан.  Вполне норм, для большинства задач хватит, я так думаю. Там же и инструкции есть по базовой настройке.

А оплачивать его ща как из РФ.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#13

Странный топик.  У нас уже года три как рецепт используют периодически https://www.robovps.biz/help/17-vps-dlja-django.html

Обычно просто спрашивают виртуальный хостинг, с ним действительно проблемы потому, что это не очень подходящий продукт для виртуального хостинга. А на виртуальных серверах его использовать никаких проблем нет...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#14
Sly32 #:

сколько команд составляет установить pip? Или я тут должен был выложить всю инструкцию с установкой либ для БД, графики? 

И я например использую вот сейчас сборку докера python:3.10, где pip уже установлен. И основа проекта для любых целей уже есть в докере

Суть в другом. Если тебе нужно чтоб сразу все стояло -  велкам ту вордпресс - сиди и играйся. Если хочешь заниматься чем-то серьезным - потрудись осилить инструкцию на несколько команд, чтобы понимать как это все работает, хотя бы на базовом уровне.

Чтоб потом не засорять форум с вопросами - как посмотреть логи и почему нжинкс не работает

Докер на продакте? Вот тебе показатель полнейшего дна и не образованности.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#15

Хоть все на  Sly32 и набросились я тоже не понял вопрос ТС. Ибо Django ну как бы такая вещь к которой нужно как бы прийти. Не важно будь то (Laravel, Symphony, Lumen),  Rocket (Ж-)),  Ruby on Rails...

И если уж ты к этому пришел, то таких вопросов просто быть не должно. А если такие вопросы есть, то лучше бы ТС уточнил что он подразумевает под вопросом " хостинг с поддержкой Django". Возможно он имеет ввиду 1-click-app. Может он имеет ввиду именно хостинг в классическом понимании слова а не VPS/VDS. 

Просто я бы перевёл слова  Sly32 так: Уж если ты разобрался с концепцией MVC/ MVP, понимаешь что такое миграции, (то бишь как минимум умеешь работать из консоли), понимаешь что хотяб домен свой придётся в settings.py прописать, сделать команду для collectstatic и прочий головняк, то уж там установить NGINX, postgresql, gunicorn и прочее не составит труда. А если для ТС это просто набор буков, то он явно что-то не то затеял либо мы его не поняли ))) 

Sly32 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Sly32 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.06.19
  • searchengines.guru
Sly32 - Профиль вебмастера
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#16
Неуч #:

Докер на продакте? Вот тебе показатель полнейшего дна и не образованности.

О как? Ну просвяти меня чем это плохо? Где ставил, с чем столкнулся? какие возникли проблемы? А то я тут работаю с девопсами, которые занимаются платформой, покрывающей примерно 40% американского рынка авто, новых и бу, а они не в курсе.

С интересом жду, уселся поудобнее. Пока почитаю про кубернетес)))

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#17
Sly32 #:

А то я тут работаю с девопсами, которые занимаются платформой, покрывающей примерно 40% американского рынка авто, новых и бу, а они не в курсе.

По сути спора не принимаю ничью сторону, просто скажу что размер компании не всегда показатель качества кода (ну и архитектуры и прочего) -)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#18
Неуч #:
Докер на продакте? Вот тебе показатель полнейшего дна и не образованности.

Вы со своей фразой опоздали лет так на 8-9 =))) Докер на проде это уже стандарт так то =))

Или у вас есть какой то недавний горький опыт или как вы вообще пришли к мнению о необразованности? Кубернетес так то это оркестрация контейнеров, и преимущественно докер контейнеров, а кубернетес мега популярная штука которую используют я думаю практически все крупные IT организации. Менедж кубер как услугу вы найдете в рамках любого провайдера облачных услуг будь то амазон или гугл или даже яндекс.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#19
Pliny #:
Ибо Django ну как бы такая вещь к которой нужно как бы прийти

Или он как заказчик и ему запилил проект на джанге и теперь он пытается его либо перенести, либо изначально выкатить как  пример

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#20
Aisamiery #:
Докер на проде это уже стандарт так то =))

Где стандарт ? 

Вот у меня есть дедикейт под проект. Нафига мне там докер сдался ?  
А вот кластер из нескольких sql серверов, там что, будет снова в докере базу поднимать ? 

Афигенно классная идея, поднимать на проде контейнеры на зоопарке операционок и потом получить зоопарк дырок во всем этом вальере. 

Это просто подпись.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий