Посоветуйте хостинг с поддержкой Django

12 3
S
На сайте с 12.10.2020
Offline
20
633
Желательно чтобы сервера размещались в США или Европе
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#1
Любой, на котором есть Питон версии выше 3
Taras Petrenko
На сайте с 11.05.2023
Offline
6
#2
Scammer :
Желательно чтобы сервера размещались в США или Европе

Голый сервак или уже с предустановкой?

Лучшие облачные решения для разработчиков - https://bit.ly/best-cloud-service
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#3
Taras Petrenko #:

Голый сервак или уже с предустановкой?

Если кому-то нужна предустановка джанги, которая укладывается примерно в 5 команд - настоятельно бы рекомендовал сменить профессию, например на дворника...

Потому что примерно так: 

- pip install django

admin createproject app

admin createapp app

Taras Petrenko
На сайте с 11.05.2023
Offline
6
#4
Sly32 #:

Потому что примерно так: 

- pip install django

admin createproject app

admin createapp app

Если кто-то считает, что нормальная установка Джанги это 3-ри команды - мне его жаль...

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#5
Taras Petrenko #:

Если кто-то считает, что нормальная установка Джанги это 3-ри команды - мне его жаль...

Ты хочешь со мной поспорить по Джанге?))) У меня лично она разворачивается вообще одной командой) с настроенным дебаг сервером, мидлварями, авторизацией, кастомной админкой, прикрученным CSS препроцессором и прочими плюшками. 

Если для кого-то установка джанги требует помощь от саппорта - читай мой совет выше

Taras Petrenko
На сайте с 11.05.2023
Offline
6
#6
Sly32 #:
У меня лично она разворачивается вообще одной командой

Хоть силой мысли, мне от этого ни холодно, ни жарко 🤣 Да и ТСа совсем другое интересовало...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#7
Sly32 #:

Потому что примерно так: 

- pip install django

На линуксе установлен pip по умолчанию?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#8
Devvver #:

На линуксе установлен pip по умолчанию?

Конечно нет. Кого вы слушаете? Балабол обыкновенный :)

А ТС рекомендую взять ВПС, например диджитал океан.  Вполне норм, для большинства задач хватит, я так думаю. Там же и инструкции есть по базовой настройке.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#9
Devvver #:
На линуксе установлен pip по умолчанию?

сколько команд составляет установить pip? Или я тут должен был выложить всю инструкцию с установкой либ для БД, графики? 

И я например использую вот сейчас сборку докера python:3.10, где pip уже установлен. И основа проекта для любых целей уже есть в докере

Суть в другом. Если тебе нужно чтоб сразу все стояло -  велкам ту вордпресс - сиди и играйся. Если хочешь заниматься чем-то серьезным - потрудись осилить инструкцию на несколько команд, чтобы понимать как это все работает, хотя бы на базовом уровне.

Чтоб потом не засорять форум с вопросами - как посмотреть логи и почему нжинкс не работает

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#10
Sly32 #:
Суть в другом. Если тебе нужно чтоб сразу все стояло -  велкам ту вордпресс - сиди и играйся. Если хочешь заниматься чем-то серьезным - потрудись осилить инструкцию на несколько команд, чтобы понимать как это все работает, хотя бы на базовом уровне.

Ну справедливости ради =))


Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий