Как доверить управление сайтом на движке Wordpress работнику?

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#61
Sly32 #:

Ну на свмом деле в вышеприведенной ситации от вебинфо как раз гит и спас бы. Но никто не говорит что поставь гит и будет счастье)))

Уверен, сломали бы что-то еще, раз к работе допускаются не согласованные между собой разработчики, использующие разные инструменты разработки. Например, накатили бы наоборот - сначала с контролем версий из репы, а потом кустарно, изменением базы данных или файлов "поверх", без учета вновь созданных ранних исправлений. Нет, не спас бы ) Лишь вопрос очередности накатывания, так или иначе вылез бы конфликт данных.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#62
br.almighty #:

В чем оскорбления были с моей стороны? 

Если ты можешь оскорбить человека, даже не заметив этого, то у тебя большие проблемы. У Всемогущих это случается, и это меня не удивляет.

br.almighty #:

Я всего-лишь утверждаю, что если вы не понимаете о чем разговаривают, что советуют, не надо в это лезть.

Я всё отлично понимаю. И не лезу, а отвергаю всякую ненужную хрень.

br.almighty #:

Именно с этого всё началось.

Нет. Началось всё с того, что кое-кто опять завёл свою вечную шарманку про гит, которую он крутит везде, где можно и нельзя.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#63
Алеандр #:
Уверен, сломали бы что-то еще, раз к работе допускаются не согласованные между собой разработчики

Да естественно))) Но в данном случае гит предупредил бы что что-то не так. Понятно что с правами админа я могу замержить что хочу. Но мы же говорит о цивилизованной разработке а не о "по-быстрому поправить на сервере")))

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#64
Sly32 #:

Да естественно))) Но в данном случае гит предупредил бы что что-то не так. Понятно что с правами админа я могу замержить что хочу. Но мы же говорит о цивилизованной разработке а не о "по-быстрому поправить на сервере")))

Мы говорили о ситуации, когда у заказчика правая рука не знает, что делает левая )
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#65
webinfo #:
вечную шарманку про гит, которую он крутит везде, где можно и нельзя

Так может не зря крутит? Может прислушаться пора?

Я же так же раньше недоумевал нафиг он нужен, а щас без него даже не представляю как работать.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#66
webinfo #:
Нет. Началось всё с того, что кое-кто опять завёл свою вечную шарманку про гит, которую он крутит везде, где можно и нельзя.

Как забавно что именно ты отрицая гит, привел пример где он бы был полезен

Алеандр #:
Мы говорили о ситуации, когда у заказчика правая рука не знает, что делает левая )

Однозначно да) там уже ничто не поможет)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#67
br.almighty #:
Так может не зря крутит? Может прислушаться пора?

За последние лет пять я работал с десятками заказчиков, и только у одного был гит. Я его послал лесом, и особенно не переживаю, тем более, что и гит у него был какой-то недоделанный (наслушались сказок и слепили невесть что). Если бы этот инструмент был такой жутко полезный и необходимый, то он был бы у каждого второго или третьего. Но этого нет. Так нафига он мне-то сдался? Чтобы я вашей гит-компании в ладошки хлопал? Нет уж, извините, но у меня есть более важные дела.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#68
webinfo #:
гит у него был какой-то недоделанный

Это вы как определили? 😂 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#69
br.almighty #:

Это вы как определили? 😂

Зашёл да посмотрел.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#70
webinfo #:
Зашёл да посмотрел.

Куда посмотрели? На что? Это вы должны себе ставить гит, а не у заказчиков его разглядывать как он там у него установлен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий