Как доверить управление сайтом на движке Wordpress работнику?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
webinfo #:
И да, такой ситуации не было бы, если бы те умники не решили обновить весь сайт, вместо того, что бы как положено внести свои изменения через штатную CMS. Это называется костылить на ровном месте.

Если принять за правду то, что ты пишешь, то там разработчики именно твоего уровня, непонятно зачем этот пример в свете спора о полезности гита

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#42
Sly32 #:
Забыл про поиск уязвимостей - можно поподробнее? В чем сложность?

Это, как и прочее - про создание локальной копии с последующим обновлением файловой системы. Все файлы, в том числе и вредоносные, становятся в этом случае "созданными при установке системы" по времени изменения.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#43
webinfo #:
Нужно уметь правильно пользоваться правильными инструментами, а не рассуждать с умным видом, наслушавшись всякой ерунды.

Уверен, вы прислушаетесь к своему же совету. Знакомьтесь с git, потом рассуждайте.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#44
Sly32 #:
зачем этот пример в свете спора о полезности гита

Это касалось работы с локальной копией. Гита у заказчика нет, ибо незачем. Гемор на ровном месте, никому не нужный.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#45
br.almighty #:
Знакомьтесь с git

Мне он не нужен. Ни к чему. И заказчиков с гитом - менее процента, мне проще послать их лесом, чем заниматься ненужным мне инструментом. Лично я не испытываю недостатка в работе.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#46
webinfo #:

Мне он не нужен. Ни к чему.

Когда будете рекламировать свои услуги, не забудьте это в резюме вписать.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#47
br.almighty #:

Когда будете рекламировать свои услуги, не забудьте это в резюме вписать.

Смотри пост выше.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#48
webinfo #:
Это касалось работы с локальной копией. Гита у заказчика нет, ибо незачем. Гемор на ровном месте, никому не нужный.

Для конструктивного разговора - в чем гемор? git init-> git commit - >git push? Я что то не знаю про гит? Я могу счас свой проект 8 летней давности за 15 миеут из гита развернуть на любом серваке просто прописав SSH  ключи к серваку. и запустив скрипт. Это гемор? По мне это просто незнание инструментов.

webinfo #:
Это, как и прочее - про создание локальной копии с последующим обновлением файловой системы. Все файлы, в том числе и вредоносные, становятся в этом случае "созданными при установке системы" по времени изменения.

но комментс)))

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#49
Sly32 #:

Вот именно для этого и придуман гит. не надо ни у кого спрашивать. Собственно гит это как раз и есть система контроля версий.

Вы смешали понимание работы определенного инструмента и тот факт, что заказчик в принципе может сделать так, что ни один инструмент не поможет с нормальной разработкой его сайта. Мой комментарий был исключительно об этом.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#50
Sly32 #:
Для конструктивного разговора - в чем гемор?

Например:

- обучать девочек, публикующих новости и вносящих изменения в каталог, работе с гитом
- содержать сервер, по возможностям превышающий тот, на котором размещён сайт.

Чтобы что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий