Яндекс кобласит

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
15
#5311
Албена #:
Конечно. Даже есть сервисы, где Вы можете купить ссылку с PBN.
Яснопонятно
Модерация, которую мы заслужили https://ibb.co/L57tHRS 👍 👍 👍
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
41
#5312
Возвращение хоть какого-то трафика ждать не стоит я так понимаю?
Лучшая Push RTB Партнерка - https://clck.ru/3B4dFq
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#5313
Ирина Рина #:
Возвращение хоть какого-то трафика ждать не стоит я так понимаю?

По нескольким коммерческим сайтам были вылеты на месяц, потом возвращения.

Все бы хорошо, но теперь аналогично вылетели другие.

Что у них там происходит и какая логика… 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
127
#5314
У меня статейник и форум на одном домене, статейник - главная сайта, мог ли из за статейника просесть и форум? Или это не связано? 
V
На сайте с 18.05.2023
Offline
10
#5315
На счёт перехода на другие поисковики и совета их дрзьям. Роскомнадзор предлагает провайдерам блокировать зарубежные поисковые боты. Пока только предлагает..

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#5316
Vladimirpda #:
На счёт перехода на другие поисковики и совета их дрзьям. Роскомнадзор предлагает провайдерам блокировать зарубежные поисковые боты. Пока только предлагает..

В бурж уже точно валить нужно, пусть читают говно дзен и говно яндекс-нейро. Мир интернета в РФ закончился и вместе с ним развитие населения

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
111
#5317
За последние пару недель не раз общался с Платонами и справедливости ради - вижу положительную тенденцию. Не знаю как у других, но стандартных отписок больше не присылают. Скрипя зубами вроде признали (опять-таки по моим сайтам), что произошла лажа и они сейчас пытаются что-то сделать. Из минусов - сразу предупредили, что процесс может занять весьма продолжительное время. По download тематике - есть небольшой откат на 10-20%, но разумеется, это пока капля в море. Да и вообще, боюсь уже сглазить, ибо сегодня откат на 20%, а завтра падение на 90% может быть.
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#5318
JohnBlade #:
За последние пару недель не раз общался с Платонами и справедливости ради - вижу положительную тенденцию. Не знаю как у других, но стандартных отписок больше не присылают. Скрипя зубами вроде признали (опять-таки по моим сайтам), что произошла лажа и они сейчас пытаются что-то сделать. Из минусов - сразу предупредили, что процесс может занять весьма продолжительное время. По download тематике - есть небольшой откат на 10-20%, но разумеется, это пока капля в море. Да и вообще, боюсь уже сглазить, ибо сегодня откат на 20%, а завтра падение на 90% может быть.

А можно скрин "признания"? ))) Например я абсолютно уверен, что не будет никаких откатов и делать они будут только хуже.  

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#5319
Shelton724 #:

Что-то за меня уже насочиняли тут три короба, и теперь фантазируют на тему, что я посещал и в чём я убеждён. Это прям достойно всяких похвал.

А по сабжу фразу мою поняли совсем не так, как задумано (возможно, я перемудрил с формулировкой). Смысл был в том, "я журналист со связями" называл ссылки на свои новостники без посещаемости естественными. Я лишь подчеркнул, что искусственно поставленные ссылки (даже если без денег поставленные, по дружески или обмену) некорректно называть естественными.

Вам не надо за других додумывать. Был вопрос про то, кто сделал новый сайт в период резких падений трафика и дохода в период апрель-май. Я рассказал всем, а не только Вам, что попробовал - пока новый новостник со ссылками с трастовых сайтов, за которые я не плачу работает с посещалкой в будни 2-3 тысячи уников в день, а в выходные и праздники слет до 1,5 - 2 тысяч. Не рекомендую Вам заниматься комментариями деятельности других коллег, а лучше расскажите, что делаете Вы лично в текущей критической ситуации. Не засоряйте эфир!

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#5320
JohnBlade #:
За последние пару недель не раз общался с Платонами и справедливости ради - вижу положительную тенденцию. Не знаю как у других, но стандартных отписок больше не присылают. Скрипя зубами вроде признали (опять-таки по моим сайтам), что произошла лажа и они сейчас пытаются что-то сделать. Из минусов - сразу предупредили, что процесс может занять весьма продолжительное время. По download тематике - есть небольшой откат на 10-20%, но разумеется, это пока капля в море. Да и вообще, боюсь уже сглазить, ибо сегодня откат на 20%, а завтра падение на 90% может быть.

Что вы им такого писали, что они не давали стандартной отписки про алгоритмы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий