Яндекс кобласит

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#3791
Есть какая то дата окончания апа ?
M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#3792

У меня так и не прекращается веселье)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3793
LyalinDV #:
Есть какая то дата окончания апа ?

Яндексоиды сами не могут ответить на свою "шутку" с выдачей

Я поздравляю выгодоприобретателей, который настояли на передаче яндекса в российский сегмент - жопа наступила быстрее, чем смогли отбиться

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#3794
Malvon #:

У меня так и не прекращается веселье)

Аналогично . Каждый день снимаю позиции по одному пулу запросов контрольному. Позиции в течение дня прыгают то вверх, то вниз. Ощущение , что обнулили значение ПФ и теперь Яша пытается снова рассчитать его , хотя это больше напоминает конвульсии. У меня был сайт в топе, теперь его мешает с сайтами , которые были всегда ниже меня. Соотвественно от такого усреднения позиций у них рост трафика , у меня падение 

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
106
#3795
LyalinDV #:

Аналогично . Каждый день снимаю позиции по одному пулу запросов контрольному. Позиции в течение дня прыгают то вверх, то вниз. Ощущение , что обнулили значение ПФ и теперь Яша пытается снова рассчитать его , хотя это больше напоминает конвульсии. У меня был сайт в топе, теперь его мешает с сайтами , которые были всегда ниже меня. Соотвественно от такого усреднения позиций у них рост трафика , у меня падение 

У меня вообще некоторые сайты (причём белые и с более чем десятилетней историей) теперь обгоняют в Яндексе даже пустые страницы и ссылки на какие-то сообщения в группах ВК. Так что у вас еще всё неплохо :)

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#3796
JohnBlade #:

У меня вообще некоторые сайты (причём белые и с более чем десятилетней историей) теперь обгоняют в Яндексе даже пустые страницы и ссылки на какие-то сообщения в группах ВК. Так что у вас еще всё неплохо :)

Неплохо ? Трафик с Яндекса упал с 60к до 40к . Топовый сайт , есть лицензия СМИ . 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#3797
Datot #:

Яндексоиды сами не могут ответить на свою "шутку" с выдачей

Я поздравляю выгодоприобретателей, который настояли на передаче яндекса в российский сегмент - жопа наступила быстрее, чем смогли отбиться

По запросам [пластиковые окна] и [натяжные потолки] у меня поотлетали сайты леруа, озон, вб.

Теперь приколочены в топе статьи kp.ru.

Почистил куки, сменил ip и браузер. Выдача не изменилась. По региону Москва. Или персональная  они опять что-то прикрутили.  Кажись, опять что-то подкрутили.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3798
alaev #:
Или персональная  они опять что-то прикрутили.  Кажись, опять что-то подкрутили.

Та может они услышали молитвы вебмастеров и понизили значимость ПФ (мы же все так этого хотели).
И накрутчикам теперь сложнее крутить (но все еще можно).

Вот и получили теперь обнуление ПФ, зато полезут сейчас траст (ссылки, старые домены) :D
С Яндекс не соскучишься ;)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#3799
Александр #:

Та может они услышали молитвы вебмастеров и понизили значимость ПФ (мы же все так этого хотели).
И накрутчикам теперь сложнее крутить (но все еще можно).

Вот и получили теперь обнуление ПФ, зато полезут сейчас траст (ссылки, старые домены) :D
С Яндекс не соскучишься ;)

Пока это похоже на многорукого бандита 2.0 )))

В гугле аналогичная дурка. Забиваешь номер телефона, либо ничего не находит, либо несколько страниц тинькова совсем с другими номерами телефонов и каким-то рейтингом в звездочках в сниппете.

По одной методичке работают.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
134
#3800
LyalinDV #:

Неплохо ? Трафик с Яндекса упал с 60к до 40к . Топовый сайт , есть лицензия СМИ . 

И это действительно неплохо. Паление всего то на  33%. У большинства это радение на 60-70%. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий