Стата в Ноябре

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
844
Весь ноябрь какие-то слезы вместо просмотров, просело прям конкретно и не поднимается выше определенного порога какой бы ролик не сделал. Увидел в группе ВК по ютубу, что у многих такая же история сейчас. Как у вас с этим? 
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1
straanger92 :
Весь ноябрь какие-то слезы вместо просмотров, просело прям конкретно и не поднимается выше определенного порога какой бы ролик не сделал. Увидел в группе ВК по ютубу, что у многих такая же история сейчас. Как у вас с этим? 

У меня печаль и октябрь, и ноябрь, и можно сказать так с апреля (с переменным успехом), с момента новых алгоритмов. Уверенно могу предположить, что счастливые деньки на ют закончились. Сейчас здесь что-то вроде коммунизма - всем понемногу. И неважно какой у тебя контент. Многие каналы с миллионом подписоты щас валяются на задворках.

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#2
straanger92 :
Как у вас с этим?

Последние два месяца по нисходящей упали даже на моих крохах. На сегодня 30-40 просмотров за 48 часов. Падение в десятки раз... Каналы бурж. Может гайки закручивают каналам из России?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#3
SiberianBear #:

Последние два месяца по нисходящей упали даже на моих крохах. На сегодня 30-40 просмотров за 48 часов. Падение в десятки раз... Каналы бурж. Может гайки закручивают каналам из России?

Думаю, что нет. В моей тематике у конкурентов с европы, америки все точно также( просмотры падают). Это тех, которых я знаю

T5
На сайте с 13.04.2023
Offline
6
#4
У меня наоборот в ноябре статистика в разы выросла. Канал бурж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий