Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4031
богоносец #:

Ваще ничё! Цены на авто не изменились! Иностранные конторы не пожалели, что не избавились от своих бизнесов пару лет назад.  Газпромы не обнищали.  Оборудование связи всё так же легко доступно, по тем же ценам  и совсем не китайское...  и весь мир перешёл на торговлю за ₽.

Фольксваген закрывает 2 завода в Германии.

Это к похороненной химической промышленности.

Немцы вообще на первом месте по стрельбе себе в ногу.

Почему тебя не беспокоят цены на машины в Израиле?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4032
htexture #:
я пишу куда это движется. Мне вообще все равно, что у Вас там в России, надеюсь и Ваши федеральные помойки забудут про Украину и выкинут ее из повестки дня.

Это никуда не движется. Объясняю.

Федеральные помойки существуют за счёт налоговых поступлений.

Т.е. ты вместе с Яндексом их и финансируете.

Перестань финансировать федеральные помойки. Смотреть тоже не рекомендую.

Прекратите кормить Соловьева!!! 😁

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#4033
богоносец #:

А они были инвалидами на голову, денег им платить не будут, сопьются. Алаев из себя такого только корчит, но по велению Сердца - тоже не здорового.

Десятки лет переживать об американцах, у любого кукуха поедет. И это же не в первом поколении, очевидно, он с рождения это пропускал через себя, когда ещё батя с дедом мечтали о крахе Америки. Понятно, что психически здоровый человек не будет постоянно говорить и думать про американских бомжей

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4034
богоносец #:

Алаев из себя такого только корчит, но по велению Сердца - тоже не здорового.

А как же западные ценности и толерастия к иному мнению?

Обрати внимание, вы относитесь к гомосексуалистам лояльнее, нежели к натуралам, которые имеют свою точку зрения.

Если я считаю, что мир выглядит иначе и краха рубля не будет, то почему я сразу болен?

С каких пор иные взгляды на экономические процессы стали признаваться болезнью? 😁

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#4035
alaev #:

А как же западные ценности и толерастия к иному мнению? Обрати внимание, вы относитесь к гомосексуалистам лояльнее, нежели к натуралам, которые имеют свою точку зрения.

Смотри, толерантность (не понимаю почему такие как ты называют термин "толерастией", будто в терпимости к иному мнению есть что-то плохое) не значит что должна быть терпимость в фашизму, педофилии или другим негативным явлениям, которые посягают на свободы других. Никто не будет даже в самой свободной стране относиться толерантно к убийствам, геноцидам и к мнению людей, которые оправдывают геноциды и убийства.  Поэтому не нужно искривлять понятия и прикрываться свободой слова и мнений, когда твои слова призывают к ограничению свобод (или, не приведи Господь, к геноциду) других людей.

alaev #:

Если я считаю, что мир выглядит иначе и краха рубля не будет, то почему я сразу болен?

С каких пор иные взгляды на экономические процессы стали признаваться болезнью? 😁

Тут уже что считать крахом рубля. Еще недавно ты заявлял, что не будет выше 80, потом что не будет выше 90, потом что не будет выше 100. Поэтому есть ли смысл слушать все твои высказывания дальше в этой теме? Если ты ошибался, ошибаешься, не хочешь признавать свои ошибки и будешь ошибаться дальше. 

Хотя лично я считаю, что это не ошибки, а умеренные действия с целью введения людей в заблуждение. В заблуждение будто становится только лучше, а рубль только отрицательно укрепляется. Вопрос только в том, зачем или по чьей воле ты это делаешь.

evgeni_vin
На сайте с 31.01.2018
Offline
49
#4036
Лучше открыть свой бизнес, если конечно есть желание и возможность
Руководство, как начать работать с Яндекс Маркетом и получить на старте 10 000 балов. | https://x-marketolog.ru/yandeks-market-dlya-prodavcov-usloviya-kak-nachat-prodavat-registraciya/
ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#4037
evgeni_vin #:
Лучше открыть свой бизнес, если конечно есть желание и возможность

Да, но только там, где будешь уверен в том, что твой бизнес не отожмут грозные дяди. Ну и где это будет поощряться государством

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4038
ukrfib #:
Да, но только там, где будешь уверен в том, что твой бизнес не отожмут грозные дяди.

Веду бизнес в России. Никто ничего не отжал.
Более того, сейчас и конкуренции меньше - занимай ниши свободные. Потом халява закончится ;)

ukrfib #:
Ну и где это будет поощряться государством

Утопия. Только те, кто не вел никогда бизнес так говорят.

evgeni_vin
На сайте с 31.01.2018
Offline
49
#4039
ukrfib #:

Да, но только там, где будешь уверен в том, что твой бизнес не отожмут грозные дяди. Ну и где это будет поощряться государством

Это база

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4040
ukrfib #:
Поэтому не нужно искривлять понятия и прикрываться свободой слова и мнений, когда твои слова призывают к ограничению свобод (или, не приведи Господь, к геноциду) других людей.

Это ты вообще о чем?))) Я тебя не понимаю.

ukrfib #:
едавно ты заявлял, что не будет выше 80, потом что не будет выше 90, потом что не будет выше 100.

Не припоминаю. Дай ссылку на эти слова от меня.

ukrfib #:
Поэтому есть ли смысл слушать все твои высказывания дальше в этой теме? Если ты ошибался, ошибаешься, не хочешь признавать свои ошибки и будешь ошибаться дальше. 

Предположим, я ошибался, ошибаюсь и буду ошибаться. И что? Поэтому меня нужно заткнуть?

ukrfib #:
Хотя лично я считаю, что это не ошибки, а умеренные действия с целью введения людей в заблуждение.

И какая в этом моя выгода?

ukrfib #:
Вопрос только в том, зачем или по чьей воле ты это делаешь.

А тебе это зачем знать?

Для тех, кто совсем в танке. Я неоднократно писал о том, что американцам потребуются десятилетия, чтобы расплатиться по всем напечатанным фантикам. А если доллар рухнет, то плохо придется всему миру.

И еще я писал о том, что кризис начался в ковидные времена. Тогда упала деловая активность во всем мире, закрывались производства и прочее. И этот кризис лишь продолжается.

Лучше нигде не стало. И перспектив улучшений я не вижу.

В сша полно бездомных. Европа забита безработными мигрантами. Во Франция переживает нашествие клопов. Но это все мелочи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий