Форма с налоговой информацией

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#121

друзья, подскажите как быть, если у тебя более 1-ого аккаунта ютуба и Адсенса? Можно ли Вводить один и тот же ИНН в разные адсенсы? вроде же по правилам только 1 на 1 личность можно

у нас 3 аккаунта, могу 2 на себя и на жену вписать данные ИНН, а на третий что делать?

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#122
Coolstrain #:

друзья, подскажите как быть, если у тебя более 1-ого аккаунта ютуба и Адсенса? Можно ли Вводить один и тот же ИНН в разные адсенсы? вроде же по правилам только 1 на 1 личность можно

у нас 3 аккаунта, могу 2 на себя и на жену вписать данные ИНН, а на третий что делать?

Заполняете на того чей аккаунт или на того на кого деньги выводите?
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#123
на того чей аккаунт, деньги выводим 2 на мою карту (2 разных карты с 2 адсенсов) и с 1 канала на карту жены. читал, что можно выводить неважно на кого, главное чтобы карта не повторялась больше нигде
D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#124
Coolstrain #:
на того чей аккаунт, деньги выводим 2 на мою карту и с 1 канала на карту жены. читал, что можно выводить неважно на кого, главное чтобы карта не повторялась больше нигде
Дык вот и интересно, по мнению гугла, кто должен налоги платить? Тот кто деньги получает или тот кому аккаунт принадлежит?
L
На сайте с 02.06.2011
Offline
78
#125
Steve Rambo #:
И не получить деньги уже за этот месяц

Мне всё равно кому с чего и сколько там перепадёт процентов. Главное для меня сколько получу я на свой банковский счёт. Вот и надо эксперимент провести у кого доход больше будет у тех с кого возьмут 24% или у тех что будут седеть с нулём как и прежде. 

Вы ведь поймите что гугл в напёрстки с нами играет.

За последние  4 года доход  катиться вниз и никто не знает где дно.

T9
На сайте с 30.09.2019
Offline
38
#126
drobt #:
Заполняете на того чей аккаунт или на того на кого деньги выводите?

на получателя денег

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#127
Liksian #:

Мне всё равно кому с чего и сколько там перепадёт процентов. Главное для меня сколько получу я на свой банковский счёт. Вот и надо эксперимент провести у кого доход больше будет у тех с кого возьмут 24% или у тех что будут седеть с нулём как и прежде. 

Вы ведь поймите что гугл в напёрстки с нами играет.

За последние  4 года доход  катиться вниз и никто не знает где дно.

Ё-моё, вы хоть топик почитайте: это инфа указывается для того, что показать гуглу, что вы не резиденты и не должны платить налоги в американский карман, максимум за юзеров сша для некоторых стран, то есть чуть менее, чем 1,5 копейки в месяц. 

Liksian #:
Главное для меня сколько получу я на свой банковский счёт.

Зайди в адсенс в настройки с платежной информацией и разделом про налоги - там будет табличка "Вы не сможете получать выплаты от Google, пока не заполните налоговую информацию".  Она как бы ласково намекает, что денег на свой банковский счет ты не получишь.

Тот самый
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#128

Может быть мы вообще тут зря колотимся?

Написано же четко - для авторов Ютуб. А если ты не автор, то только зря переживаем?

СШ
На сайте с 15.09.2017
Offline
44
#129
Anzey #:

Может быть мы вообще тут зря колотимся?

Написано же четко - для авторов Ютуб. А если ты не автор, то только зря переживаем?

Ну так зайди в платежи, настройки и начинай колотится 

СШ
На сайте с 15.09.2017
Offline
44
#130

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий