Кому уже сделали прививку от ковид?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#351
serp_1 #:
Никто кстати из элиты не прививался и не собирается ни они не их дети, их имунитет это деньги, никто из них ни они не из их семей не скопытился

С точностью до наоборот: половина премьер-министров и президентов уже привились на камеру.

В РФ опубликована статистика по губернаторам: 28 переболели остальные привились. Из первых та к же были еще летом: Жирик, Собянин, Шойгу

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#352
богоносец #:
я же давно сказал об отсутствии вакцины

Мне все равно что вы тут сказали. "Открытые медиа" Ходорковского прошерстили регионы на днях и опубликовали отчет. И да: читайте по буквам - вакцина должна быть в регионах с сегодняшнего дня, все что было раньше - самодеятельность регионов.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#353
богоносец #:
цитируйте поменьше

Легко. Пруфов и ответов на конкретные вопросы, как всегда, нет.

Так скоро дойдём до новых предрассудков.

Цыгани - наркоторговцы, русские - соловьёвоверы, мусульмани - балаболы.  Ты давай, макай себя глубже, лжец и подлец. )

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#354
MoMM #:
половина премьер-министров и президентов уже привились на камеру

Шварцнегер вакцинировался на пеньке... в крепкие омериканские морозы... в заразные больницы ходить нельзя.

Оленевод провакцинировал 2% особей во МКАДе.
Воробей обещает 3.6млн – когда-нибудь.

Сергей Ефимов #:
чего Вы там со своей популяцией на своей земле-то эту проблему не решаете...    Ваша жена щи то уже научилось

Да seo сдохло, все свалили, остались одни гастеры – узбеки с талибами. А  белые люди пишут сценарий отправки всея РФ в третий мир по иранскому сценарию. Так что адаптируй  культурно-религиозных тараканов... не щи, а биг мацу.

Проблема есть лишь в головах больных особей. В более здоровых популяциях и рождаемость повыше вашей.


MoMM #:
"Мой кейс" как раз тем и хорош, что показал - если бдить и проверяться и поймать во время 1-2 стадии и вычистить полностью, то шансы опять становятся равными с другими людьми

Глупый белый человек согласен отслеживать последствия, но не причины.
Когда-то пришлось пересекаться с нечистью, занимавшейся в т.ч. и онко*.. причинами которых бывает и безумная суета из благих намерений навязывать нечто откровенно нездоровое типа «всю стаю на карантин, чтоб вымирающей группе риска поспокойней досуществовать»...

посмотрите как молодежь в местах массового скопления игнорирует всё... И вакцинацию тоже проигнорирует


LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#355

богоносец #:

кря-кря-кря

Опять кря-кря без каких-либо доводов. Скатывается популяция, скатывается.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#356
MoMM #:

С точностью до наоборот: половина премьер-министров и президентов уже привились на камеру.

В РФ опубликована статистика по губернаторам: 28 переболели остальные привились. Из первых та к же были еще летом: Жирик, Собянин, Шойгу

"На камеру" поставили укол! А содержимое шприца - большой вопрос. Могут поставить глюкозу с витаминами. Я не утверждаю, я выражаю сомнение.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#357
River #:
Я не утверждаю, я выражаю сомнение.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#358
MoMM #:

а как вам такое:

В который раз не могу не выразить восхищение сознательностью москвичей, которые, идя навстречу заданиям партии и правительства, во вторую волну коронавируса ни разу не изменили принципу: умирать строго в диапазоне от 71 до 77 трупов в день. Ведь вторая волна не должна быть выше первой, когда 30 мая был установлен рекорд - 78 человек. Сознательные умирающие москвичи решили и еще одну задачу, по теории вероятности даже еще более трудноразрешимую: за 50 дней число умерших в этом узком диапазоне ни разу не повторилось два раза подряд.
Итак, с 15 ноября по сегодняшний день москвичи умирали следующим образом:
75, 72, 74, 76, 73, 77, 74, 75, 71, 76, 75, 73, 77, 76, 72, 74, 76, 75, 73, 77, 74, 72, 76, 71, 75, 74, 77, 76, 72, 75, 77, 73, 76, 72, 74, 77, 75, 71, 73, 76, 74, 77, 73, 76, 75, 72, 73, 71, 76, 77, 74, 75.


И только после сообщения о сем чудном факте блогерами Мальгиным и Варламовым (ок 8-9 января 2021)москвичи и примкнувшие к ним приезжие расслабились и решили помирать более лучше и разнообразнее. Впрочем, старясь не уходить от прямой графика. Для сравнения - там же апрель - июнь, и октябрь-ноябрь, где москвичи мерли крайне неорганизованно.
А вот середина июля -сентябрь - опять проявляли сознательность.


Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#359
Donc, вероятно люди, утверждающие эти цифирьки не изучали статистику и не догадываются, что есть такой параметр дисперсия.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#360

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий