Кому уже сделали прививку от ковид?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#6391
alaev #:
О чем ты тут вообще рассуждаешь

О том, в чём ты вообще ни слова не понимаешь. Иди, видео с профессорами смотри.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
141
#6392
postavkin #:

Вот нам во время заболевания давали коронавир. Мы им лечились. Правда мне потом ещё антибиотики пришлось жрать, но речь не об этом.
Так вот. По коронавир несколько дней назад появилась инфа - оказалось что он не дает лечебного эффекта (как то так). Спрашивается, ну и ? ))

Ну хорошо что не вредил. Носили и раздавали всем, бесплатно. Потому что как то лечить надо. Когда не знаешь как лечить, что делать?


ps Вот представьте тот мужчина на видео прав, и будет фаза-2. Что будем делать в экстренных условиях ? лечить. Чем ? У меня напрашивается одно - тем что имеем и может быть не совсем эффективным, параллелььно разрабатывая более эффективные решения), но к эффективному и не придешь не пробуя  .

https://theins.ru/obshestvo/245552

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#6393

Баллон кислорода стоит 2.200 руб.

В марте стоил 400 руб.

Кому война, а кому мать родна.

Мне уже серебро невыгодно плавить даже. А что в промышленности тогда?


Гомосятина какая-то. Вот вам и 90-е.
Да хрен кто слезет с такого бабла

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#6394
postavkin #:

По коронавир несколько дней назад появилась инфа - оказалось что он не дает лечебного эффекта (как то так). Спрашивается, ну и ? ))

Ну хорошо что не вредил. Носили и раздавали всем, бесплатно. Потому что как то лечить надо. Когда не знаешь как лечить, что делать?

Верить!.. в праведность действий, поддерживающих госзакупки. А вражескую пропаганду не слушать... это же иносраные огенты.

Если бы вам предложили выбор «Патриотизм или нормальный иммунитет?» – что предпочтете? (предпочитавшие патриотизм – на том свете могут тоже "не пожалеть", некоторым даже много девственных гурий обеспечено – это реальные потусторонние построения, а не просто земные сказки) Вы тут вообще зачем живете?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6395
богоносец #:

Если бы вам предложили выбор «Патриотизм или нормальный иммунитет?» – что предпочтете?

Вы знаете ответ сами.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6396
Кто это пишет. Почему я должен им верить?
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6397
webinfo #:
Так вакцинированные тоже заболевают. И вирус в них размножается и мутирует. Только более агрессивный вирус, поскольку смог поразить вакцинированного.

Ахаха. Если вирус смог заразить вакцинированного значит только, что при вакцинации у него выработалось мало антител, например. Или что его заражает новый штамм. Новые штаммы почти всегда менее агрессивные, потому что любой паразит адаптируется к хозяину, чтобы его не убить по-быстрому и хозяин его разнес по всей популяции. Те штаммы которым такое удается вытесняют агрессивные. Агрессивные сразу убивают хозяина, или заставляют смирно лежать на койке и не разносятся.

Когда в популяцию приходит новая инфекционная болезнь (например, раньше заражала только животных, но в результате мутации стала заражать людей), она агрессивней, чем по прошествии времени, когда хозяин и паразит притерлись друг к другу. Причем притирается в основном паразит. Но притереться может и хозяин. Если все взрослые привьются, штамм заражающий взрослых вымрет, но редкий штамм-мутант заражающий молодежь выживет и болеть будут только молодые.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#6398
богоносец #:

Патриотизм или нормальный иммунитет?

Какой нахрен патриотизм? Патриотизм - это когда за страну, а не за себя

Крысят как не в себя, вот и всё. Из за крыс страна и вымирает.

А еще крысы хочут жить.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6399
alaev #:
По результатам принудительных массовых опытов по овценации выяснилось,  что уколотые реже умирают на словах производителя шмурдяка😁

Если бы после вакцинации были последствия, врачи и медсестры так себя в пунктах вакцинации не вели. Как будто дротики метают. Записывают на бумажку ФИО со слов, ничего не проверяют. Никто из всего стада прививающихся в обморок не падает и не дохнет, не блюет и в конвульсиях не бьется. Много пожилых. Молодые стоят в другой кабинет. Ноют, переболели в легкой форме, за свой счет анализы, к врачу попасть не могут. Нах такие проблемы вообще? Я там понимаю еще у кого личный врач...

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6400

Не понял. Арбидол это что, плацебо? Это же не БАД

Ахренеть. Если верить тому что написано