Кому уже сделали прививку от ковид?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#361
serp_1 #:
Никто кстати из элиты не прививался и не собирается ни они не их дети, их имунитет это деньги, никто из них ни они не из их семей не скопытился.
Скопытилось кстати, немало из "элиты"
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#362
SILL #:
Скопытилось кстати, немало из "элиты"

ага, в 70 лет и больше

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#363
А я живу в Беларуси, в маленьком городе численностью 150 тыс жителей. На прошлой недели нам привезли вакцину. Поликлини начали расклеивать объявления и созывать людей. А пойду вакцинироваться, но не сейчас, а через месяц. Надо отзывы услышать от местных провакцинированных - если все нормально, то я тоже пойду.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#364
donc #:
расслабились и решили помирать более лучше и разнообразнее

да он знает, и его это устраивает https://m.dw.com/image/51237004_401.jpg

Правду пишут только враги https://aillarionov.livejournal.com/1183063.html

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#365
Athens-2021 #:
А я живу в Беларуси, в маленьком городе численностью 150 тыс жителей. На прошлой недели нам привезли вакцину. Поликлини начали расклеивать объявления и созывать людей. А пойду вакцинироваться, но не сейчас, а через месяц. Надо отзывы услышать от местных провакцинированных - если все нормально, то я тоже пойду.

Будешь, как главный герой фильма - Я легенда. Мой совет собачку поищи хорошую, какой-никакой, а друг будет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#366
Я вот все думал прививаться спутником когда он появится или нет, другого у нас не предвидится... Сейчас шестой день болею ковидом... Прививайтесь чем угодно, даже если это только 50% шанс защиты от ковида. Болеть ковидом это не прикольно.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#367
Mik Foxi #:
Я вот все думал прививаться спутником когда он появится или нет, другого у нас не предвидится... Сейчас шестой день болею ковидом... Прививайтесь чем угодно, даже если это только 50% шанс защиты от ковида. Болеть ковидом это не прикольно.
Как говорится, пока петух не клюнет у нас все нигилисты. ))) Здоровья.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#368
Нсть полное впечатление  что без вакцинации нам эту заразу не победить. Посмотрим на опыт Израиля теперь. 
Ковидом переболел летом. 3 дня были все симптомы. Пошел к врачу- дали больничный на три дня еще, даже анализы не взяли. На этом и закончилось, даже думал, показалось. А осенью сдавал анализы перед поездкой в Египет, и пцр и антитела и оказалось что они у меня присутствуют. Но много знакомых сейчас болеет тяжело. 
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#369
Sly32 #:
Нсть полное впечатление  что без вакцинации нам эту заразу не победить. Посмотрим на опыт Израиля теперь. 
Ковидом переболел летом. 3 дня были все симптомы. Пошел к врачу- дали больничный на три дня еще, даже анализы не взяли. На этом и закончилось, даже думал, показалось. А осенью сдавал анализы перед поездкой в Египет, и пцр и антитела и оказалось что они у меня присутствуют. Но много знакомых сейчас болеет тяжело. 
Ну есть надежда на сам вирус, может станет мягче и добрее (да, по сути, уже стал). Вакцинация 100% всё равно не даст, с половиной число больных сократится раза в 4, но проблема никуда не денется. Так что вакцинация всё одно не панацея для возврата в прежний ритм жизни. Что ну очень грустно.
M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#370
Mik Foxi #:
Я вот все думал прививаться спутником когда он появится или нет, другого у нас не предвидится... Сейчас шестой день болею ковидом... Прививайтесь чем угодно, даже если это только 50% шанс защиты от ковида. Болеть ковидом это не прикольно.

ну так тоже самое можно сказать про любую болезнь от которой есть вакцина, не факт что вообще застанет, а болеть ей точно не прикольно.

Я вот в том году чем то болел(тест не брали), симптомы обычного орви, но т.к. я и так болею по 1-3 раза в год стабильно, могу сказать точно, это было что то мощное, проколбасило хорошо. Либо это был не covid-19, либо повезло и плюс достаточно молод, желания привиться не появилось.

Вообще я конечно за прививку, но не сейчас, ближе к лету, или к весне поставлю скорее всего. Лично у меня, нет доверия к отечественной науки и медицине, а в новостях слишком уж расхваливают спутник v, плюс не забывают упомянуть о других странах желающих заполучить столько прекрасную вакцину. Я например в этом вижу агрессивный маркетинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий