The Moneytizer - кто использует?

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#61
razduda #:
Мне на капиталист не выплачивают уже за 2 месяца

Вы указывали счет в долларах или в евро?

Вообще контора мутная какая-то стала. Поддержка не отвечает от слова совсем уже давно. Свифт-переводы они не отправляют, якобы в Россию запрещено, но гугл при этом все спокойно отправляет. Завели этот дебильный капиталист, который к России никакого отношения не имеет, и все равно у них проблемы даже с ним. Их отмазки с невыплатами напоминают мне отмазки тинька с их комиссиями на входящие свифт-переводы.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#62
у них ЕМНИП холд - 2 месяца, или Вы про уже задержку со сроком холда?
дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#63
katz666 #:
или Вы про уже задержку со сроком холда?

У меня была задержка с учетом холда

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#64
katz666 #:
у них ЕМНИП холд - 2 месяца, или Вы про уже задержку со сроком холда?

Да, именно! Последний платеж был в марте

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#65
Dmitriy_88 #:

Вы указывали счет в долларах или в евро?

Вообще контора мутная какая-то стала. Поддержка не отвечает от слова совсем уже давно. Свифт-переводы они не отправляют, якобы в Россию запрещено, но гугл при этом все спокойно отправляет. Завели этот дебильный капиталист, который к России никакого отношения не имеет, и все равно у них проблемы даже с ним. Их отмазки с невыплатами напоминают мне отмазки тинька с их комиссиями на входящие свифт-переводы.

Счет указал в евро

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#66
razduda #:
Счет указал в евро

В прошлом месяце они выплачивали только на долларовый счет

broken finger
На сайте с 22.06.2022
Offline
16
#67
Как вы вообще работаете с кем-то, кто в хлам достал своим спамом? Причём они долбят с завидным упорством и постоянством, только имя в подписи меняют. И походу название конторы тоже меняют, в 2014 это было RTBsystem, потом D-Agency,  RTB project, как только одни прекращают спамить, тут же появляются другие, с января 2019 года это The Moneytizer, и всё никак не успокоятся, есть огромное желание кого-то отпинать 😀
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#68
broken finger #:
Как вы вообще работаете с кем-то, кто в хлам достал своим спамом? Причём они долбят с завидным упорством и постоянством, только имя в подписи меняют. И походу название конторы тоже меняют, в 2014 это было RTBsystem, потом D-Agency,  RTB project, как только одни прекращают спамить, тут же появляются другие, с января 2019 года это The Moneytizer, и всё никак не успокоятся, есть огромное желание кого-то отпинать 😀

это другой Moneytizer - из Франции а тот российский был я сам вначале путался когда отзывы читал

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
broken finger
На сайте с 22.06.2022
Offline
16
#69
AfterWar #:

это другой Moneytizer - из Франции а тот российский был

Даже и не надейтесь:

Я oтправила вам письмо по электрoнной почте нескoлько дней назад, с предложением сотрудничества от компании The Moneytizer

Olga Petrova 
Менеджер по развитию
T: +33(0)1 40 96 96 19
W: ru.themoneytizer.com 
PARIS: 42 B rue de l'Est, 92100
NEW YORK: 135 Madison Ave, 10016 
Запланировать обратный звонок

------------

Я знаю, что вы заняты, но мы в The Moneytizer по-прежнему очень заинтересованы в работе с вами.
Я бы была очень признательна, если бы вы могли дать мне какой-либо ответ.

----------

меня зовут Ольга, я представляю международную компанию The Moneytizer, занимающуюся оптимизацией баннерной рекламы.
Я высылала вам предложение о сотрудничестве какое-то время назад и хотела бы попробовать перезапустить наше общение.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#70

Да хоть надейся хоть нет - был российский Moneytizer этот The Moneytizer - ничего общего между ними нет. Я у них пару лет - спама отродясь не было - 1 письмо в 2 месяца ads.txt подправить. Минусы есть но на сегодняшний день это единственное что хоть как то может тянуть на альтернатив AdSense - а если не нравится то вперед в рся 


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий