The Moneytizer - кто использует?

N1
На сайте с 25.04.2022
Offline
4
#91
Dmitriy_88 #:

Куда выводите? Какие условия?

На карту Казахстана, по свифту! У них нет санкций

N1
На сайте с 25.04.2022
Offline
4
#92
Dmitriy_88 #:

Куда выводите? Какие условия?

10 евро или долларов это комиссия банка Казахстана. Ну и 25% за данную услугу! Все чисто с гарантиями

N1
На сайте с 25.04.2022
Offline
4
#93
Dmitriy_88 #:

Они все равно теперь не платят

Все платят, уже 2 года с ними работаю

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#94
Nik122ugf #:
10 евро или долларов это комиссия банка Казахстана. Ну и 25% за данную услугу! Все чисто с гарантиями

Условия чисто по кайфу)

N1
На сайте с 25.04.2022
Offline
4
#95
Dmitriy_88 #:

Условия чисто по кайфу)

Ну это лучше чем ничего, поэтому я вывожу..... 

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#96
Nik122ugf #:
Ну это лучше чем ничего, поэтому я вывожу..... 

А не лучше ли перестать заниматься мазохизмом, снять их коды и поставить AdSense? Это практически одно и то же.

N1
На сайте с 25.04.2022
Offline
4
#97
Dmitriy_88 #:

А не лучше ли перестать заниматься мазохизмом, снять их коды и поставить AdSense? Это практически одно и то же.

Адсенс? Он разве работает в России? У меня и так от монитизера неплохой зароботок. Не то конечно что был до санкций, но все же

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#98
Nik122ugf #:
Адсенс? Он разве работает в России?

По РУ гео не работает, по остальным работает в штатном режиме. Moneytizer практически только из AdSense и состоит (рекламодатели одни и те же), за редким исключением. Их отличает технология показа объявлений. По сути если у вас с AdSense нет заработка, то с Moneytizer вы лишь чуть-чуть больше получите.

N1
На сайте с 25.04.2022
Offline
4
#99
Dmitriy_88 #:

По РУ гео не работает, по остальным работает в штатном режиме. Moneytizer практически только из AdSense и состоит, за редким исключением. Их отличает технология показа объявлений. По сути если у вас с AdSense нет заработка, то с Moneytizer вы лишь чуть-чуть больше получите.

Согласен с вами, у меня гео Россия Украина и Белоруссия отключены

A2
На сайте с 25.12.2022
Offline
0
#100
Зарегистрировался специально, чтобы предупредить вебмастеров. Работал с этой партнеркой около года. Все было отлично, платили раз в месяц до всех этих печальных событий. Зачем начались трудности со свифтом, попросили карту другой страны. Подключил карту Армении. Пришло еще пару выплат, осталась последняя (т.к. решил отказаться от сотрудничества из-за неудобства выплат) и вот тут ребята решили ее загасить. Сначала в личном кабинете слетела вся персональная информация. Писал раз 5 в поддержку, ответили только на 6 раз. Извинялись, попросили заполнить информацию, что я и сделал и снова тишина. Деньги так и не пришли. Писал еще много раз, больше ни кто не ответил. Итого - просто кинули на 500 баксов. Вот вам и европейские ценности. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий