The Moneytizer - кто использует?

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#21
AfterWar #:

а сайт в AdSense не забанен у Вас?. у меня после добавления нового сайта тоже сначала мало рекламодателей а потом как правило нормализуется

Мой профиль в Adsense был заблокирован за якобы недействительные клики ещё больше года назад. Как проверить забанен ли конкретно сайт я без понятия. Пытался как-то зарегистрировать новый профиль с этим же сайтом на данные родственника, но мне было отказано...правда я указывал тот же адрес проживания, что был ранее у меня. По поводу рекламодателей прилагаю скрин. Если я правильно понимаю, то все уже должны быть подключены.

jpg 11111111.jpg
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#22
seryogaviper #:

Мой профиль в Adsense был заблокирован за якобы недействительные клики ещё больше года назад. Как проверить забанен ли конкретно сайт я без понятия. Пытался как-то зарегистрировать новый профиль с этим же сайтом на данные родственника, но мне было отказано...правда я указывал тот же адрес проживания, что был ранее у меня. По поводу рекламодателей прилагаю скрин. Если я правильно понимаю, то все уже должны быть подключены.

ну вот поэтому и рекламы мало - там 75% и больше это Adsense а он у Вас забанен.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#23
seryogaviper #:

Мой профиль в Adsense был заблокирован за якобы недействительные клики ещё больше года назад. Как проверить забанен ли конкретно сайт я без понятия. Пытался как-то зарегистрировать новый профиль с этим же сайтом на данные родственника, но мне было отказано...правда я указывал тот же адрес проживания, что был ранее у меня. По поводу рекламодателей прилагаю скрин. Если я правильно понимаю, то все уже должны быть подключены.

А РСЯ нормально отображается?

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#24
Kons #:

А РСЯ нормально отображается?

Вроде да...правда РСЯ у меня подключена не напрямую, а через Digital Caramel.

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#25
AfterWar #:

ну вот поэтому и рекламы мало - там 75% и больше это Adsense а он у Вас забанен.

Может и так, но проблемы наблюдаются не только по этой причине. Мне вот сегодня недавно написал сотрудник службы поддержки и сказал, что якобы размещенный у меня на сайте блок 300х600, который сейчас находится в сайдбаре(и который я ранее сегодня при помощи Q2W3 Fixed Widget сделал закреплённым при прокрутке страницы), обрезается, из-за чего далеко не всегда происходит загрузка объявлений в нём. В первые дни нашего общения у него он работал вроде бы как нормально, в отличие от меня. Что и почему я без понятия, так как с другими блоками иных сетей, установленными даже в этом же месте, подобных проблем у меня не было замечено до текущего момента. По поводу двух остальных блоков, что у меня есть на сайте ничего не говорил.

L
На сайте с 23.11.2020
Offline
0
#26

Недавно забинили Adsense за недействительный трафик...
Поэтому на днях вернулся в The Monytizer, в котором был зареган ещё где-то пол года назад.
И почему-то у меня продолжает отображаться гугл реклама, только уже получается, с помощью баннеров монитайзера.
Подскажите пожалуйста, это норма? Стоит бить тревогу, в тп обращаться? (не спишут ли мне 80% прибыли через 60 дней перед первой выплатой?)

Вот статистика за один из дней:

И кто-то получал выплаты уже??

png b9hjxyj40e_the_monytizer.png
Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#27
leonidudarenko #:

Недавно забинили Adsense за недействительный трафик...
Поэтому на днях вернулся в The Monytizer, в котором был зареган ещё где-то пол года назад.
И почему-то у меня продолжает отображаться гугл реклама, только уже получается, с помощью баннеров монитайзера.
Подскажите пожалуйста, это норма? Стоит бить тревогу, в тп обращаться? (не спишут ли мне 80% прибыли через 60 дней перед первой выплатой?)

Вот статистика за один из дней:

И кто-то получал выплаты уж

Про гугл не знаю, возможно потому что они пользуются не AdSense, a их другим продуктом, который в Header Bidding, напишите на всякий случай. Выплаты приходят в срок все ок

A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#28
leonidudarenko #:
И почему-то у меня продолжает отображаться гугл реклама, только уже получается, с помощью баннеров монитайзера.
Потому что Google их партнер. 😀Такие крупные рекламные игроки, как Smart+, Criteo, AppNexus, Google, Taboola, Rubicon и т. д., это партнёры Moneytizer. Moneytizer по сути рекламный агрегатор, через который вы работаете. И реклама показывается партнеров. Где-то Google, где-то Taboola и т. д. 

Работаю с ними на четырех проектах. С блоками нужно экспериментировать. Минус, что один формат блока можно (они настоятельно рекомендуют) ставить только один раз. В тандеме с Адсенс отличный вариант. На одном проекте доходность выше, чем в Адсенс. 

Минус после выставления счета ждать нужно 60 дней. Счет формируется от 50€. Вывожу на палку без проблем.


A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#29
AfterWar #:

Если сайт с дешевой тематикой то да - сунут вам табулу... Да и форматы блоков у них доходные учитывая что есть фикс блоки а откручивается в них AdSense.

Табулу суют в блок рекомендованного контента (RECO CONTENT). 😀Причем блок у них этот подтвержается довольно долго. Запросил код, получил, потестил несколько дней и снял. В Адсенс рек. блок по доходности такой же, а выглядит заметно лучше. 

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#30
seryogaviper #:
почему-то далеко не всегда происходит показ рекламы ими, то есть большую часть времени, если не практически всю, области где они находятся остаются пустыми

А опцию Passback не пробовали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий