The Moneytizer - кто использует?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#11
GGood #:

Потестировал эту тизерку. Таргетинга у них нет или работает криво, баннеры не адаптируются под мобильные, по самой рекламе гонят сплошной шлак, нормальной рекламы вообще не видел за пару дней.

Рекламу они себе хорошую делают, а по факту полная хрень.

Нормальную рекламу они откручивают - притом что там 75% gas так еще и ставить можно спокойно потому что в том же gas у них не откручиваются пенсии биланы и стояки (от которых у меня блокировщик Сергеича уже захлебывается в последние дни) и за одно это им уже большое спасибо что они немногие кто не пропускают это Г****!! Если сайт с дешевой тематикой то да - сунут вам табулу... Да и форматы блоков у них доходные учитывая что есть фикс блоки а откручивается в них AdSense.

Писал и пишу - минус у них один из-за prebid.js долго грузятся сайты а в остальном рекомендовал их и рекомендовать буду со спокойной совестью тем кто не хочет на тизерках "жирогоны" пиарить

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#12

Привет всем. Тоже с 20-х чисел прошлого месяца установил несколько их блоков, а точнее 3, причём в достаточно "хлебных", как по мне местах, но доход крайне невелик. В моём случае предполагаю причина кроется в том, что почему-то далеко не всегда происходит показ рекламы ими, то есть большую часть времени, если не практически всю, области где они находятся остаются пустыми. По крайней мере у меня дело обстоит именно так. Лишь несколько раз удавалось увидеть 2 из 3 блоков работающими, да и то при разных заходах с включенным VPN из различных стран, но и при его использовании далеко не каждый раз что-нибудь отображается даже когда я специально длительное время оставался в местах с ними, предполагая вероятность медленной скорости загрузки. Видимость формата крайне низкая. В основном ниже 10%, находясь в пределах от 1 до 6% в зависимости от блока. Ставил коды напрямую в html, через их плагин, Ad Inserter и ещё несколько других, в том числе, которые порекомендовал попробовать сотрудник службы поддержки. Недавно были подключены все оставшиеся сети, но в итоге ситуация особо не изменилась. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#13
AfterWar #:

Писал и пишу - минус у них один из-за prebid.js долго грузятся сайты а в остальном рекомендовал их и рекомендовать буду со спокойной совестью тем кто не хочет на тизерках "жирогоны" пиарить

Пишите и рекламируйте дальше эту тизерку, кто же вам мешает, может это и поможет её улучшить, а на данный момент это полное "Г"

Мало того что они крутят деньги два месяца, так не могут нормальный функционал для вебмастера сделать, его просто нет от слова ВООБЩЕ.

Подпись
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#14
GGood #:

Пишите и рекламируйте дальше эту тизерку, кто же вам мешает, может это и поможет её улучшить, а на данный момент это полное "Г"

Мало того что они крутят деньги два месяца, так не могут нормальный функционал для вебмастера сделать, его просто нет от слова ВООБЩЕ.

Ничего я не рекламирую и к тизeрке партнерка откручивающая на 2\3 AdSense не имеет никакого отношения, пора бы знать, а то что вы сначала говорите что объявления плохие (хотя по выкупу там почти все Adsense только заметьте без биланов ) а потом начинаете на функционал жаловаться... Повторю - ставьте тизерку и парьте юзверям обьявы про жирогон, соду и паразитов и наслаждайтесь процессом .

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#15
Использовал блоки до всеобщей самоизоляции. Реклама нормальная, не помню трешака. Но полностью все блоки не заменит. Помнится, смог перебить в сайдбаре и где-то в середине статьи. Что напрягает, так это холд - 50 дней (если не изменяет память).
Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#16
GGood #:

Потестировал эту тизерку. Таргетинга у них нет или работает криво, баннеры не адаптируются под мобильные, по самой рекламе гонят сплошной шлак, нормальной рекламы вообще не видел за пару дней.

Рекламу они себе хорошую делают, а по факту полная хрень.

Это не правда, шлака, прыщей, кликбейта никогда не было вся реклама графическая, бренды. Это не тизерка, и у меня больше трафика мобильного, все адаптируется четко.  Вы точно ту сеть пробовали?))


seryogaviper #:
Видимость формата крайне низкая. В основном ниже 10%, находясь в пределах от 1 до 6% в зависимости от блока. Ставил коды напрямую в html, через их плагин, Ad Inserter и ещё несколько других, в том числе, которые порекомендовал попробовать сотрудник службы поддержки. Недавно были подключены все оставшиеся сети, но в итоге ситуация особо не изменилась. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

У меня было, они мне дали плагин баннер в sticky закрепить в сайдбаре,

Q2W3 Fixed Widget
G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#17
AfterWar #:

Повторю - ставьте тизерку и парьте юзверям обьявы про жирогон, соду и паразитов и наслаждайтесь процессом .

Какую ещё тизерку ставить, я снял блоки РСЯ для теста этого чуда и поставил их блоки на самые лучшие места, а они на сайте с авто тематикой погнали разный мусор и баннеры партнёрок с логотипом на баннере от admitad, что-то ещё там было, но нормальная реклама так и не появилось, уж поверьте в РСЯ с настройками раздельным CPM шлаки не наблюдаются.

Kons #:

Это не правда, шлака, прыщей, кликбейта никогда не было вся реклама графическая, бренды. Это не тизерка, и у меня больше трафика мобильного, все адаптируется четко.  Вы точно ту сеть пробовали?))

Ставил то что и вы, перепутать сложно. Да, графическая, но у меня она была шлаковая. На вопрос почему ломается адаптивный стиль ихними баннерами был ответ - должны адаптироваться, всё, но этого не было.


НЕ знаю почему у меня так получилось  с этой сетью, сейчас вернул РСЯ

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#18
Kons #:

У меня было, они мне дали плагин баннер в sticky закрепить в сайдбаре,

Q2W3 Fixed Widget

Спасибо, установил, попробую.

А с отображением рекламы у вас не было проблем при своих посещениях? Ну, то есть, что блоки в рабочем виде появляются на страницах крайне редко. Я вот почти за целый месяц использования сети и где-то за 20-30 своих посещений нескольких разных страниц даже с включенным VPN лишь 3-4, максимум 5 раз увидел по 1 из них с активирующейся видеорекламой. Остальное время блоки у меня пустые, причём все 3. В прикреплённом файле добавил скрин того, как он обычно выглядит у меня в боковой панели. В теле статей в местах блоков просто стандартный белый фон.

P.S. Самое интересное, что около 3-4 недель назад я на протяжении нескольких дней пробовал и другие подходящие для русскоязычного трафика зарубежные сети и ни один из рекламных блоков, по крайней мере у меня, так и не начинал отображаться. Делал всё по инструкциям, пробовал разные форматы и типы объявлений и обычно держал их на сайте по несколько часов. Некоторые из сетей в статистики всё-таки засчитывали показы и даже иногда клики, но деньги за них ни разу нигде не добавлялись на счёт. В общем даже предположений не имею, что может быть не так.

jpg 1111111.jpg
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#19
GGood -  если ни у кого шлака нет, а у Вас есть то дело явно в вас - (ведь это же ясно, не так ли?) поэтому прежде чем поливать достаточно грубо партнерку навозной жижей можно хотя бы как ТС  вопрос задать - как у других.? Я работаю с ней в миксе с gas и в отличие от кучи других партнерок я ни разу не увидел в ней стояков и биланов - такое качество фильтрации объяв мало кто может обеспечить. Потому и посчитал должным заступиться поскольку явная напраслина. И единственное что проскакивает на дешевой тематике это серая Taboolа. И уж конечно с нынешним рся французов не сравнить по доходу.
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#20
seryogaviper #:

Спасибо, установил, попробую.


а сайт в AdSense не забанен у Вас?. у меня после добавления нового сайта тоже сначала мало рекламодателей а потом как правило нормализуется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий