Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#81

Взял попкорн, жду отзывы.

P.S. всю рекламу яндекса снял примерно пол года назад ибо платят копейки, но сейчас реально интересно - они осознали, что своей жадностью сами рубят сук на котором сидят или это очередной маркетинг.

В общем с интересом почитаю реальные отзывы на тему до/после.

P.S.S. рекламу Яши не собираюсь возвращать даже для теста столь заманчивого предложения ибо уверен, что это из оперы 4 р взял - 3 верну назад.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#82
lungo:
Дмитрий Громов,
1. А разве в статистике показов не учитывается количество объявлений в блоке? Будут учитываться только загрузки самого блока, независимо от количества объявлений в нем?

По условиям программы поддержки, будут учитываться именно видимые показы рекламных блоков российским пользователям.

lungo:
2. Как понять, что идут начисления за видимые показы, если они отдельно в статистике отображаться не будут?

Видимые показы блоков можно посмотреть в Отчете по монетизации, построив его с параметром «Показы рекламы в блоках». Добавлю, что по условиям программы поддержки учитываются видимые показы блоков российским пользователям.

lungo:
3. Чем плохо откручивание блоков напрямую, что решили оплачивать 1 рубль, а не 3 рубля?

Наши инструменты (ADFOX, Мобильная медиация) помогают партнерам более эффективно монетизировать трафик. Яндекс нацелен на то, чтобы медиаиздатели получили максимальную поддержку.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#83

Я правильно понимаю из расплывчатых ответов Дмитрия, что реально проверить добавили или нет будет нельзя?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#84

Вчера заявку отправил, ответа до сих пор не получил. Заново отправлять заявку?

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#85

Тоже отправил заявку из-за скидочного купона директа.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#86

Отправил заявку, часа через 2 прислали письмо, что приняли.

Не знаю зачем мне это, но посмотрим :)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#87
Дмитрий Громов:
Серию обучающих роликов по работе с ADFOX можно посмотреть здесь — https://yandex.ru/adv/edu/online/adfox?menu=open. Также все новые инструкции по работе с сервисом можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/adfox-sites/index.html.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, напишите мне в ЛС — буду рад помочь!

Я видел эти видео, только они все старые у меня в вкладке Адфокс в аккаунте РСЯ вообще все по другому. Поэтому и ничего не понятно с обучением. К примеру при создании баннера у меня сразу открывается огромная панель с переменными, а что с ними делать, не известно, ведь в видео этих переменных нету. Он там просто название баннера вводит и сразу попадает на вкладку шаблоны. А в моем аккаунте невозможно вообще баннер содать, там внизу поле HTML коды и оно мигает красным "Обязательно к заполнению". Что это за хрень вообще? Я должен САМ писать код рекламного баннера с нуля?

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#88

Обосраться, 175 рублей в месяц накинут мне, вот это поддержка так поддержка, спасибо Яндексу от души!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#89
Ingvarr:
Вчера заявку отправил, ответа до сих пор не получил. Заново отправлять заявку?

Добрый день! Ответил вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Dambo:
К примеру при создании баннера у меня сразу открывается огромная панель с переменными, а что с ними делать, не известно, ведь в видео этих переменных нету. Он там просто название баннера вводит и сразу попадает на вкладку шаблоны. А в моем аккаунте невозможно вообще баннер содать, там внизу поле HTML коды и оно мигает красным "Обязательно к заполнению". Я должен САМ писать код рекламного баннера с нуля?

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш логин в ADFOX и скриншот ситуации. Уточню информацию и приду с ответом.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#90

Заявку не подавал, так как дополнительный рубль-два в день особой роли не сыграют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий