Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#111
Dram:
ziliboba0213, мне как ИП без разницы - что доход с Яши, что с Гугла, все равно я сам эти налоги плачу.

А мне не все равно :) У меня стаж идет :)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#112
ziliboba0213:
У меня стаж идет

Почитайте последние комментарии. А то в один момент окажется, что Вы "работали" в Яндексе.

https://yandex.ru/blog/partner/14276

Вращаюсь вокруг солнца
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
194
#113
bna:
Почитайте последние комментарии. А то в один момент окажется, что Вы "работали" в Яндексе.

Интересная информация к размышлению. Спасибо за пруф.

Мне до пенсии, если ещё разок не увеличат, 240 лысаков.

Надеюсь, что не доживу.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#114
bna:
Почитайте последние комментарии. А то в один момент окажется, что Вы "работали" в Яндексе.

https://yandex.ru/blog/partner/14276

Ну у меня баллы идут, за 2019 есть :)

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#115
anri77:
А где можно посмотреть,?

Джентльмены верят на слово. А ещё нагляднее фраза из "Брата-2", если помните.

Большой брат следит за тобой.
СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#116

То есть теперь и договор страшно расторгнуть? Я только об этом задумалась

Так как с момента сотрудничества с Яндекса естественно моя пенсия стала меньше но я об этом знала что так будет

А теперь если захочу разорвать с ними отношения меня могут подставить что ли (

Дцп-не приговор
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#117
NCom:
Потому что придется сделать выплату всем. А так только тем кто узнал о такой возможности) А это мизерный процент, ведь даже рассылки не было.

Добрый день! Всем партнерам были отправлены уведомления о проведении программы поддержки от Яндекса. Уведомление можно посмотреть в разделе «Уведомления» в партнерском интерфейсе РСЯ.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#118
Дмитрий Громов:
Добрый день! Всем партнерам были отправлены уведомления о проведении программы поддержки от Яндекса. Уведомление можно посмотреть в разделе «Уведомления» в партнерском интерфейсе РСЯ.

Я знаю. Кто там смотрит эти уведомления. У меня вообще уведомления пустые, так как я сижу в РСЯ со своей основной учетки, а не учетки, которую пришлось создавать для РСЯ.

То есть, то что для меня созданы турбо-страницы.... яндекс не поленился и запихнул в каждую дырку и все рассылки, а информация о "благотворительности"... вот нельзя было сделать по мылу рассылку или дополнить рассылку с отчетом монетизации)

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#119

30 апреля подал заявку и её быстро одобрили. На следующий день 1 мая eCPM обвалился на 35% и такой остался, вот такие дела... надеюсь что глюк, но совпадение очень странное

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#120

Хорошо срм еще не упал ниже доплаты от Яндекса, а то скора задарма жить будем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий