Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#51
Olisher:
Походу Вам нужно зарабатывать чуть меньше 7лямов и тогда обязательно примут!

Я старался)))

---------- Добавлено 01.05.2020 в 01:12 ----------

По второму сайту тоже -. Там % видимости 48% вроде был.

---------- Добавлено 01.05.2020 в 01:14 ----------

Ааа... плевать, раз уже приготовился к безбедной жизни, то не вычеркивать же доход, который я уже запланировал. Поставил рекламный блок под заголовком статьи. Завтра в комментарии на сайте заглядывать не буду (хотя там такой ад, что, кажется даже модераторы боятся заглядывать)... там будут сотни проклятий) Зато + к доходу гарантированный.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#52

Меня вроде одобрили... 🍿

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#53
ziliboba0213:
Меня вроде одобрили...

Ну все, скидывайте потом фото нового бентли)

I
На сайте с 16.09.2012
Offline
78
#54

Тоже отказ.

Получается, если бы я удалил второй сайт из системы, то я бы в акцию прошел и получил (из существенного) хотя бы купон, т.к. на первом сайте 70% видимости в среднем (на втором 40%).

Немного выпадает из логики. Уберите один из ваших сайтов из нашей системы и получите купон :)

По остальным пунктам соответствую.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#55
NCom:
Ну все, скидывайте потом фото нового бентли)

Ну я тоже пытаюсь помочь знакомым, которые из-за всего вокруг теперь в опе... Нанял одного видосы делать в ютубе, правда дешево, он по 2к за видос брал обычно, я по 1к у него заказываю, то ему теперь не до выпендривания, да и мне эти деньги на него как серпом по яйцам 🤣

Так что лишние 1р за 1к показов норм :) А то я уже в минус в этом месяце ухожу, теперь по пьяне фиг купишь шлем виртуальный малому, или цветы заказать с доставкой - фигушки 🤪

Блин, а другим совсем плохо...

В общем помогаем близким, все! :) И не ноем! 🍻

P.S. А чего отказы идут? Там же четко написано - менее 7 лямов в месяц и не "кто-то там"...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#56

А тут такой ажиотаж из-за +1го рубля к 1к показов? Совсем похоже дела у вебмастеров плохи. Скоро вебмастера около офиса Яндекса будут за бесплатную продуктовую корзину драться, которую они будет не всем раздавать, а только тем чей доход не превышает 7 миллионов в месяц.

MN
На сайте с 04.01.2006
Offline
160
#57

Вчера оформил заявку и к вечеру ее одобрили.

Кредиты webmoney ФОРМАЛЬНЫМ аттестатам! ( https://wmkredit.ru/?from=se_maydan ) Промокоды магазинов. ( https://zenpromokod.ru/ ) Все акции лоукостеров. ( https://lowcoster.info/ )
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#58
Дмитрий Громов:
Если вы соответствуете условиям программы: размер вознаграждения не превышает 7 млн в месяц, работаете по договору (оферте) с Яндексом, при подаче заявки указали корректные данные — вы приняты в программу.

Нет, к сожалению, этого недостаточно )


Здравствуйте!
Мы рассмотрели вашу заявку на участие в программе поддержки партнёров Рекламной сети Яндекса.
К сожалению, по условиям акции мы не можем зарегистрировать ваш ресурс для участия в программе.

Хоть бы сразу писали почему. Поскольку, условия акции, по-моему, достаточно простые. Похоже, что я не слишком средний, а очень мелкий. Буду считать, что как у всех - "видимость" не та и проблема в этом. Не стоило все же заморачиваться с заявкой, не зря колебался )

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#59
Хаагенти:
Хех, люди в этой ветке еще ни копейки не получили, а уже поют панегирики Яндексу.

Люди! Что с вами случилось?
Оценивайте других по результатам их работы. Не более и не менее.

Вы красиво смотрите в зубы подаренному 🤪

В такие моменты жизни главное успевать разделять и запоминать людей :)

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#60

Я так и не понял, смысл этой "помощи"?

Со 100к показа заработать в лучшем случае 100руб.

100руб Карл! 🤪

Кто смог/может достичь 100к показов, он эти 100руб и не заметит

А у кого показывается 10-30-40к, так им вообще как мёртвому припарка, и на сигареты не хватит 🤣

Зато красиво как звучит - помощь в трудное время :(

И при этом не принимают половину сайтов.

Непонятно мне... 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий